Новости музыки и обзоры фильмов
   ЕЖЕДНЕВНО:
   Новости
   Свободная музыка
   Рецензии
   Аналитика
   Рецензии
   Скандалы
   Интервью
   События
   Анонсы
   Энциклопедия
   Всячина
   КИНО:
   Новинки кино
   Классика кино
   Энциклопедия
   События
   ПОПСА:
   Слухи
   Кумиры
   Рецензии
   ГАЛЕРЕИ:
   Общая галерея
   Концертная галерея
   Разное и странное
   Киноактеры
   Кинокадры
   Поп-исполнители
   ТЕХНИЧЕСКОЕ:
   RSS-лента
   ИНТЕРЕСНОЕ:  

  
Яндекс цитирования



Яндекс.Метрика

Можно ли получить водительские права, не сдавая экзаменов?

18.03.2013

Для достаточно многих официальное получение водительских прав является практически невозможной перспективой. Кто-то раз за разом не может сдать экзамены, некоторые не могут найти время на обучение. Причин, по которым человек не может стать обладателем документа, дающим право на управление транспортным средством, может быть множество. Тем не менее, в наше время обладать данным документов бывает жизненно необходимо и поэтому те, кто не может получить документ официальным образом, задумываются над тем, можно ли купить Как быстро получить, оформить, купить водительские права без негативных для себя последствий. Постараемся разобраться в этом вопросе.

Прежде всего, стоит отметить, что водительские права являются официальным документом, соответственно, если вы приобретете подделку этого документа и станете им пользоваться, то это может привести к негативным для вас последствиям. Определить, что представленный документ поддельный, довольно просто. Дело в том, что все водительские права, выданные ГИБДД, заносятся в специальную компьютерную базу, соответственно, любой автоинспектор при проверке ваших документов может послать запрос в базу данных и определить, выдавался ли представленный ему для ознакомления документ или нет. Таким образом рисковать с покупкой поддельных прав не стоит, рано или поздно вы будете пойманы и наказаны.

Несмотря на кажущуюся безвыходность из данной ситуации, если вы твердо решили, что традиционное оформление прав, это не для вас, то получить вполне официальный документ, не проходя при этом обучение и не сдавая экзамены, все же возможно. Для этого не нужно подавать объявления, вроде: куплю права, или общаться по этому поводу с сомнительными личностями, достаточно просто немного подумать и вы найдете выход из сложившейся ситуации.

Например, приобрести законные права можно следующим образом. На территории нашей страны автолюбитель имеет право управлять транспортными средствами не только на основании выданного ему ГИБДД соответствующего документа, но и на основании документа, выданного автоинспекцией иностранного государства. То есть, если вы обратитесь в соответствующую компанию, которая предоставляет услуги по оформлению водительских удостоверений, например, из Белоруссии, то вам не придется учиться и сдавать экзамены. Необходимо просто заплатить определенную сумму и права окажутся у вас в кармане. При этом стоит заметить, что этот документ будет являться вполне официальным.





Имя: E-mail:
Комментарий:
 
назад к списку статей

ИЗБРАННОЕ:  
Cтатьи открываются в новом окне

МУЗЫКА:

Интересно...:
Превращение Насти Задорожной...
NEW

Исполнители...:
Супердорогой альбом Рианны...
NEW

Гонорары...:
Николай Басков: “Сейчас канала НТВ для меня просто нет!”...
NEW

Дела концертные...:
Фейс-контроль на концерте..
NEW

История...:
Группа BoneyM

КИНО

Новые роли:
Новая стезя Седаковой...

О КЛАССИКЕ:

Новая классика:
Балет на музыку Radiohead будет представлен публике в Кремле...
NEW

Фото:
Презентация сингла группы "Бобры" -"Стереотест".
NEW


Фото:
"VERMILLION LIES" в клубе "Gogol" (Фотограф Алена Прокофьева).
NEW