Новости музыки и обзоры фильмов
   ЕЖЕДНЕВНО:
   Новости
   Свободная музыка
   Рецензии
   Аналитика
   Рецензии
   Скандалы
   Интервью
   События
   Анонсы
   Энциклопедия
   Всячина
   КИНО:
   Новинки кино
   Классика кино
   Энциклопедия
   События
   ПОПСА:
   Слухи
   Кумиры
   Рецензии
   ГАЛЕРЕИ:
   Общая галерея
   Концертная галерея
   Разное и странное
   Киноактеры
   Кинокадры
   Поп-исполнители
   ТЕХНИЧЕСКОЕ:
   RSS-лента
   ИНТЕРЕСНОЕ:  

  
Яндекс цитирования



Яндекс.Метрика

Почему используются статусы в социальной сети?

07.04.2013

Сегодня есть много разных людей, которые по разным причинам будут регистрироваться в социальных сетях. Стоит также отметить и тот фактор, что есть много разных сетей, потому что некоторые могут собирать фанатов футбола, другие собирают автолюбителей, а есть и такие, которые отличаются универсальностью. Практически каждая социальная сеть делается только для того, чтобы предоставить людям возможность для общения, ну и естественно возможность заработка для создателя.

На личной страницы пользователя практически каждой социальной сети есть графа – статус. В данном случае человек может писать там собственное настроение, мысли, требования и всё, что приходит в голову. Но, если в голову ничего не приходит, то можно воспользоваться сайтом statusi.net.ru, где всегда есть реальная возможность подобрать оптимальные статусы согласно требованиям и критериям конкретного человека.

Очень часто прикольные статусы будут считаться основой для создания общения между людьми. Например, человек пишет уникальную цитату, которая одновременно получила отклик от друга. А вот друг оставляет комментарий по этому поводу. На сайте statusi.net.ru можно будет выбирать только те статусы, которые будут считаться идеальным решением для разных случаев. Всегда нужно анализировать конкретные статусы, чтобы была возможность выбирать именно то, что подходит для конкретного человека и для конкретного настроения.

К выбору статуса каждый пользователь подходит индивидуально, потому что каждый хочет выделяться среди большого количества пользователей и друзей. Некоторые будут тщательно выбирать разные остроумные или философские цитаты, а вот другие пишут только то, что им приходит в голову.

Сейчас в интернете есть много разных афоризмов и словосочетаний, которые, в общем, предлагают особые условия для реализации всех своих установленных решений. Если есть желание и возможность, то всегда можно придумать свои личные и уникальные статусы, которые будут идеально подходить только для одного человека.

Если статус подобран удачно, то это считается идеальным решением для создания знакомства, дал получения новых друзей и большого количества откликов разного типа и вида. Первое впечатление о конкретном пользователе будет создаваться только тогда, когда прочитывается соответствующий статус. Предварительный анализ страницы пользователя – это важная составляющая.





Имя: E-mail:
Комментарий:
 
назад к списку статей

ИЗБРАННОЕ:  
Cтатьи открываются в новом окне

МУЗЫКА:

Интересно...:
Превращение Насти Задорожной...
NEW

Исполнители...:
Супердорогой альбом Рианны...
NEW

Гонорары...:
Николай Басков: “Сейчас канала НТВ для меня просто нет!”...
NEW

Дела концертные...:
Фейс-контроль на концерте..
NEW

История...:
Группа BoneyM

КИНО

Новые роли:
Новая стезя Седаковой...

О КЛАССИКЕ:

Новая классика:
Балет на музыку Radiohead будет представлен публике в Кремле...
NEW

Фото:
Презентация сингла группы "Бобры" -"Стереотест".
NEW


Фото:
"VERMILLION LIES" в клубе "Gogol" (Фотограф Алена Прокофьева).
NEW