Новости музыки и обзоры фильмов
   ЕЖЕДНЕВНО:
   Новости
   Свободная музыка
   Рецензии
   Аналитика
   Рецензии
   Скандалы
   Интервью
   События
   Анонсы
   Энциклопедия
   Всячина
   КИНО:
   Новинки кино
   Классика кино
   Энциклопедия
   События
   ПОПСА:
   Слухи
   Кумиры
   Рецензии
   ГАЛЕРЕИ:
   Общая галерея
   Концертная галерея
   Разное и странное
   Киноактеры
   Кинокадры
   Поп-исполнители
   ТЕХНИЧЕСКОЕ:
   RSS-лента
   ИНТЕРЕСНОЕ:  

  
Яндекс цитирования



Яндекс.Метрика

Сайты под ключ – новая услуга от компаний

09.04.2013

Фактически все веб-студии в наше время будут предлагать такую уникальную услугу, как «создание сайтов под ключ», но не каждый способен всё-таки полностью объяснить, что же в данную услугу входит. Ниже постарается рассказать о том, что же всё-таки входит в название услуги «под ключ».

Само понятие услуги «под ключ» можно встретить очень часто и во многих случаях, просто изначально всё анализируется исходя из определённых требований и норм. К тому же многие слышали о том, что строительные компании предлагают строительство «под ключ». В данном случае можно будет проводить полную аналогию с созданием сайтов разного ранга, типа и вида.

Заказать сайт под ключ — это значит получить качественный и современный ресурс, к тому же изготовление сайтов предлагается многими фирмами, так что вероятность выбора действительно настоящих профессионалов, довольно таки высокая. Роль клиента минимальная, потому что ему практически ничего не нужно делать.

Предварительно человек должен огласить собственные условия и уже после этого дожидаться процесс выполнения проекта на должном уровне. Кстати, заказывать услугу нужно только после того, когда веб студия предоставит отзывы о своей работе, а также примеры сделанных сайтов, чтобы можно было убедиться в профессионализме конкретной фирмы.

Очевидная выгода от услуги под названием «разработка сайта под ключ». Главный плюс всё-таки в том, что сам клиент не обязан разбираться в разных технических и функциональных вопросах, ну а все задачи переваливаются на плечи самих работников студии.

Заказывая сайт «под ключ», клиент должен сделать только одно – это рассказать представителям фирмы о том, что же всё-таки хочет получить в итоге. Остальная работа будет выполняться самими сотрудниками фирмы в соответствии с основными правилами и требованиями. Особое внимание нужно уделять всё-таки четкому постановлению задачи и требований, чтобы потом не было никаких проблем.

Вполне есть возможность, что человек может контролировать каждый процесс создания сайта самостоятельно, анализируя общую ситуацию. Но тогда нужно обязательно учитывать, что нужно много времени уделять этому процессу. К тому же может, потребуется поисковое продвижение сайтов, а это дополнительные затраты времени и средств, которые не всегда всех устраивают. Можно заказывать то же продвижение сайтов под ключ, но предварительно опять такие анализировать состояние сайта.





Имя: E-mail:
Комментарий:
 
назад к списку статей

ИЗБРАННОЕ:  
Cтатьи открываются в новом окне

МУЗЫКА:

Интересно...:
Превращение Насти Задорожной...
NEW

Исполнители...:
Супердорогой альбом Рианны...
NEW

Гонорары...:
Николай Басков: “Сейчас канала НТВ для меня просто нет!”...
NEW

Дела концертные...:
Фейс-контроль на концерте..
NEW

История...:
Группа BoneyM

КИНО

Новые роли:
Новая стезя Седаковой...

О КЛАССИКЕ:

Новая классика:
Балет на музыку Radiohead будет представлен публике в Кремле...
NEW

Фото:
Презентация сингла группы "Бобры" -"Стереотест".
NEW


Фото:
"VERMILLION LIES" в клубе "Gogol" (Фотограф Алена Прокофьева).
NEW