Новости музыки и обзоры фильмов
   ЕЖЕДНЕВНО:
   Новости
   Свободная музыка
   Рецензии
   Аналитика
   Рецензии
   Скандалы
   Интервью
   События
   Анонсы
   Энциклопедия
   Всячина
   КИНО:
   Новинки кино
   Классика кино
   Энциклопедия
   События
   ПОПСА:
   Слухи
   Кумиры
   Рецензии
   ГАЛЕРЕИ:
   Общая галерея
   Концертная галерея
   Разное и странное
   Киноактеры
   Кинокадры
   Поп-исполнители
   ТЕХНИЧЕСКОЕ:
   RSS-лента
   ИНТЕРЕСНОЕ:  

  
Яндекс цитирования



Яндекс.Метрика

Статусы в соц. сетях

28.04.2013

Современное общество постепенно переходит в онлайн режим, многие люди не представляют существования без выхода в интернет. Современная всемирная паутина предоставляет уникальные возможности, сегодня, по средствам интернета, можно не только вести переписку, но и общаться с людьми голосом, а также видеть их, используя веб-камеры. Интернет пространство для многих людей является местом, где они могут чувствовать себя свободно, не ограничиваясь рамками современного общества.

Наиболее популярными интернет проектами стали социальные сети, которые позволяют человеку создать свой личный мир, в котором он решает с кем дружить, какую информацию о себе предоставлять, а также общаться с другими людьми или нет. Самой популярной из социальных сетей является сеть ВКонтакте, которая собрала на своих страницах миллионы людей, проживающих в различных точках мира. Данная социальная сеть позволяет своим участникам составить подробную анкету, в которой можно указать свои интересы, предпочтения и хобби. Просматривая страницу данной социальной сети, можно многое узнать о человеке, и решить дружить с ним или нет.

ВКонтакте предлагает своим пользователям общаться с другими людьми, причём не только по средствам персональных сообщений, но и другими методами. Например, на каждой странице социальной сети существует стена, на которой человек может оставить любые записи, как текстовые, так и графические, данные записи могут просматривать все участники социальной сети.

Одним из способов общения с другими людьми являются статусы – небольшие записи, которые отражают настроение человека в данный момент. Судя по статусам, можно определить в каком психологическом состоянии сейчас находится человек, можно понять, чем он занимается, а также узнать другую информацию.

В наше время ценность статусов настолько велика, что появились сторонние интернет сайты, которые предлагают своим посетителям лучшие статусы ВКонтакте тут http://planetastatusov.ru/vkontakte/. Любой человек может зайти на подобный сайт, взять оттуда статус и опубликовать на своей странице в социальной сети.


Социальные сети. Любовные статусы





Имя: E-mail:
Комментарий:
 
назад к списку статей

ИЗБРАННОЕ:  
Cтатьи открываются в новом окне

МУЗЫКА:

Интересно...:
Превращение Насти Задорожной...
NEW

Исполнители...:
Супердорогой альбом Рианны...
NEW

Гонорары...:
Николай Басков: “Сейчас канала НТВ для меня просто нет!”...
NEW

Дела концертные...:
Фейс-контроль на концерте..
NEW

История...:
Группа BoneyM

КИНО

Новые роли:
Новая стезя Седаковой...

О КЛАССИКЕ:

Новая классика:
Балет на музыку Radiohead будет представлен публике в Кремле...
NEW

Фото:
Презентация сингла группы "Бобры" -"Стереотест".
NEW


Фото:
"VERMILLION LIES" в клубе "Gogol" (Фотограф Алена Прокофьева).
NEW