Новости музыки и обзоры фильмов
   ЕЖЕДНЕВНО:
   Новости
   Свободная музыка
   Рецензии
   Аналитика
   Рецензии
   Скандалы
   Интервью
   События
   Анонсы
   Энциклопедия
   Всячина
   КИНО:
   Новинки кино
   Классика кино
   Энциклопедия
   События
   ПОПСА:
   Слухи
   Кумиры
   Рецензии
   ГАЛЕРЕИ:
   Общая галерея
   Концертная галерея
   Разное и странное
   Киноактеры
   Кинокадры
   Поп-исполнители
   ТЕХНИЧЕСКОЕ:
   RSS-лента
   ИНТЕРЕСНОЕ:  

  
Яндекс цитирования



Яндекс.Метрика

Беременность или как зачать ребенка желаемого пола

30.04.2013

Сегодня существуют десятки методик, которые обещают возможность зачатия ребёнка нужного пола, что бы потом знать какого цвета приобретать коляски. Большинство не имеют научных обоснований. В этой теме предлагаются наиболее правдоподобные и распространенные методики.
1. “Французская диета”. Характер питания родителей влияет на пол будущего ребенка. Ученые обнаружили, что в семьях, где в большинстве рождаются мальчики, преимущественно употребляют калий и натрий, а родители девочек предпочитают магний и кальций. На этом были разработаны особые диеты, они и называются: “Диета для мальчиков” и “Диета для девочек”. Ту или иную диету нужно соблюдать в течение двух месяцев перед зачатием. Вероятность методики до 80%.
2. Сексуальное поведение родителей будущего ребенка. В случае если перед зачатием половые контакты были постоянными, то следует ждать мальчика, и наоборот если родители воздерживались, то, больше вероятность что, родится девочка. Смысл данной методики основывается на том, что, когда мужчина воздерживается, в его организме формируются два типа антител. Это антитела на сперматозоиды, несущим X-хромосому, и отдельно антитела к сперматозоидам, несущим Y-хромосому. Таким образом, выходит, что при воздержании антитела препятствуют всем хромосомам, но Y-хромосомы останавливаются в большей степени, так как именно против них формируется большее количество антител. Поэтому рождается девочка, и также можно купить фотоальбомы в подарок тут dom-podarka.ru.
3. В большей степени научно-обоснованной является методика планирования пола ребенка с использованием срока овуляции. Было открыто, что при половом контакте в день овуляции больше процент рождаемости мальчиков, а при половом контакте за 4 дня перед овуляцией или через 3-4 дня после больше вероятность зачатия девочки. Эта вариативность основывается на том, что сперматозоиды, имеющие X-хромосому (вследствие чего и рождаются девочки), не столь подвижны, но в большей степени жизнеспособны, а сперматозоиды с Y-хромосомой наоборот более подвижны, но погибают быстрее. Вероятность методики до 70%.
Следовательно, ни одна из методик не дает 100% гарантии. Но при использовании этих методик вместе, шансы увеличатся.





Имя: E-mail:
Комментарий:
 
назад к списку статей

ИЗБРАННОЕ:  
Cтатьи открываются в новом окне

МУЗЫКА:

Интересно...:
Превращение Насти Задорожной...
NEW

Исполнители...:
Супердорогой альбом Рианны...
NEW

Гонорары...:
Николай Басков: “Сейчас канала НТВ для меня просто нет!”...
NEW

Дела концертные...:
Фейс-контроль на концерте..
NEW

История...:
Группа BoneyM

КИНО

Новые роли:
Новая стезя Седаковой...

О КЛАССИКЕ:

Новая классика:
Балет на музыку Radiohead будет представлен публике в Кремле...
NEW

Фото:
Презентация сингла группы "Бобры" -"Стереотест".
NEW


Фото:
"VERMILLION LIES" в клубе "Gogol" (Фотограф Алена Прокофьева).
NEW