Новости музыки и обзоры фильмов
   ЕЖЕДНЕВНО:
   Новости
   Свободная музыка
   Рецензии
   Аналитика
   Рецензии
   Скандалы
   Интервью
   События
   Анонсы
   Энциклопедия
   Всячина
   КИНО:
   Новинки кино
   Классика кино
   Энциклопедия
   События
   ПОПСА:
   Слухи
   Кумиры
   Рецензии
   ГАЛЕРЕИ:
   Общая галерея
   Концертная галерея
   Разное и странное
   Киноактеры
   Кинокадры
   Поп-исполнители
   ТЕХНИЧЕСКОЕ:
   RSS-лента
   ИНТЕРЕСНОЕ:  

  
Яндекс цитирования



Яндекс.Метрика

Футурама – Давай до свиданья?!

13.05.2013

Добрый день, всем, кто читает этот материал!

Много существует на свете мультипликационных фильмов. На вкус и цвет сложно найти даже двух одинаковых людей, которым нравились те, или иные мультфильмы…. Так вот, а сегодня речь пойдет о мультфильмах, которые нравилшись и продолжают нравится многим, несмотря ни на что… Это – “Симпсоны” и “Футурама”. Но статья начнется с неприятной новости:

Дело в том, что текущий 7 сезон  Футурамы станет последним в истории мультфильма. Да, да, как и несколько лет назад детище Мэтта Гроунинга и компании снова закрывают… Напомню, что на данный момент вышло только половина серий седьмого сезона. Вторую половину сезона мы будет ожидать этим летом ;)

Но напомним о чем, мульфильм. Он нас переносит в далекое будущее. В нем простой продавец пиццы Филипп Джей Фрай перенесся в него из 2000 года. Его взору открылся странный мир будущего. Скажем честно, он его особо не прельщал. Другой вопрос был в другом: у парня попросту не было выбора и ему приходилось жить в этом далеком будущем. Хотя в сериале было и есть много смешных моментов.

Футурама, кстати и появилась в 2000-х годах. На тот момент уже вышло минимум 10 сезонов Симпсонов и надо было продолжать популярность. Скажем честно, многим Футурама не нравилась и не нравится до сих пор… дело в том, что ее часто сравнивают с Симпсонами. А в последних юмор более приземленный. А еслм он более приземленный, то и его понимают гораздо бОльшее количество людей.

“Футурама” же позиционируется как более интеллектуальный мультфильм, и это четко видно… Хотя, на наше субьективное мнение, оба мультфильма заслуживают внимания…

Симпсоны же более дружелюбный мультфильм для большинства. В нем, кстати, поднимаются множество серьезнейших тем, которые нравятся многим людям. Этот мультипликационный фильм рассказывает нам о жизни самой обычной американствкой семьи. В ней отец работает на работе, которую не переваривает, а его жена – типичная домохозяйка. В принципе, классический “расклад”  на все времена…

Кстати, Футураму и Симрснов часто сравнивают. Так как у них один творец, и идейный вдолхновитель. Но как по мне, то это совершенно разные мульфильмы с разными концепциями и сутью…

А вообще, жаль, что нам, скорее всего придется попрощаться с Футурамой… Хотя сериал многим и нравился, но скорее всего, все-таки нам придется сказать: “Футурама, давай до свидания!”





Имя: E-mail:
Комментарий:
 
назад к списку статей

ИЗБРАННОЕ:  
Cтатьи открываются в новом окне

МУЗЫКА:

Интересно...:
Превращение Насти Задорожной...
NEW

Исполнители...:
Супердорогой альбом Рианны...
NEW

Гонорары...:
Николай Басков: “Сейчас канала НТВ для меня просто нет!”...
NEW

Дела концертные...:
Фейс-контроль на концерте..
NEW

История...:
Группа BoneyM

КИНО

Новые роли:
Новая стезя Седаковой...

О КЛАССИКЕ:

Новая классика:
Балет на музыку Radiohead будет представлен публике в Кремле...
NEW

Фото:
Презентация сингла группы "Бобры" -"Стереотест".
NEW


Фото:
"VERMILLION LIES" в клубе "Gogol" (Фотограф Алена Прокофьева).
NEW