Новости музыки и обзоры фильмов
   ЕЖЕДНЕВНО:
   Новости
   Свободная музыка
   Рецензии
   Аналитика
   Рецензии
   Скандалы
   Интервью
   События
   Анонсы
   Энциклопедия
   Всячина
   КИНО:
   Новинки кино
   Классика кино
   Энциклопедия
   События
   ПОПСА:
   Слухи
   Кумиры
   Рецензии
   ГАЛЕРЕИ:
   Общая галерея
   Концертная галерея
   Разное и странное
   Киноактеры
   Кинокадры
   Поп-исполнители
   ТЕХНИЧЕСКОЕ:
   RSS-лента
   ИНТЕРЕСНОЕ:  

  
Яндекс цитирования



Яндекс.Метрика

Интернет магазин косметики allnow.ru

25.05.2013

Если вы заботитесь о своей внешности, состоянии кожи, волос, регулярно пользуетесь лечебно-профилактическими косметическими средствами, но не всегда располагаете временем для походов по магазинам и их приобретения, хорошим выходом для вас будет интернет магазин косметики. Это возможность совершить покупку в удобное время, обширный, постоянно обновляющийся ассортимент, подробные описания всех косметических средств и удобный рубрикатор, позволяющий быстро найти нужный товар. А интернет магазин российской косметики «Кора» http://www.allnow.ru – это еще и возможность приобретения только что разработанных продуктов, не поступивших в розничную сеть. Такие спецпредложения собраны в разделе «Новая продукция». Раздел «Выгодная покупка» – это товары, на которые в данный момент действуют скидки, то есть возможность сэкономить. А товары, пользующиеся наибольшим спросом и набравшие максимум положительных отзывов покупателей, собраны в разделе «Лидеры продаж».

Натуральная косметика Кора хорошо известна многим россиянам. Многие используют лечебно-профилактические средства одноименной линии для ухода за кожей лица, тела, головы, волосами на основе натуральных масел, восков, обогащенные витаминами и питательными веществами. Это средства для чувствительной, проблемной, зрелой кожи, для ежедневного и интенсивного ухода за волосами, для увлажнения, питания и защиты, очистки и тонизирования кожи, для душа и ванной и многие другие. Косметические средства линии «Сантэ» этого же производителя отличаются применением масла страуса эму и других активных ингредиентов, в том числе натуральных растительных компонентов. Это средства для безупречного вида рук, ног, тела, для ухода за волосами, гели для душа.

Сотрудникам косметических салонов, салонов красоты, массажных кабинетов наверняка знакома линия профессиональной косметики от «Кора» «New Line». Это очищающие средства и тоники для разных типов кожи, крем-маски, гель-маски и сухие маски с различными эффектами, в том числе подтягивающим, а также грязевые крем-маски, массажные средства для лица и кожи, базовые универсальные кремы и концентраты для решения определенных проблем, антицеллюлитные средства и Spa-косметика. В рамках марки «New Line» выпускается также косметика для домашнего использования на основе натуральных активных компонентов. Помимо бренда Кора в интернет магазине allnow.ru представлена израильская и японская натуральная косметика.





Имя: E-mail:
Комментарий:
 
назад к списку статей

ИЗБРАННОЕ:  
Cтатьи открываются в новом окне

МУЗЫКА:

Интересно...:
Превращение Насти Задорожной...
NEW

Исполнители...:
Супердорогой альбом Рианны...
NEW

Гонорары...:
Николай Басков: “Сейчас канала НТВ для меня просто нет!”...
NEW

Дела концертные...:
Фейс-контроль на концерте..
NEW

История...:
Группа BoneyM

КИНО

Новые роли:
Новая стезя Седаковой...

О КЛАССИКЕ:

Новая классика:
Балет на музыку Radiohead будет представлен публике в Кремле...
NEW

Фото:
Презентация сингла группы "Бобры" -"Стереотест".
NEW


Фото:
"VERMILLION LIES" в клубе "Gogol" (Фотограф Алена Прокофьева).
NEW