Новости музыки и обзоры фильмов
   ЕЖЕДНЕВНО:
   Новости
   Свободная музыка
   Рецензии
   Аналитика
   Рецензии
   Скандалы
   Интервью
   События
   Анонсы
   Энциклопедия
   Всячина
   КИНО:
   Новинки кино
   Классика кино
   Энциклопедия
   События
   ПОПСА:
   Слухи
   Кумиры
   Рецензии
   ГАЛЕРЕИ:
   Общая галерея
   Концертная галерея
   Разное и странное
   Киноактеры
   Кинокадры
   Поп-исполнители
   ТЕХНИЧЕСКОЕ:
   RSS-лента
   ИНТЕРЕСНОЕ:  

  
Яндекс цитирования



Яндекс.Метрика

Применение бетонных полусфер

28.05.2013

Чтобы очень быстро и очень качественно провести ограждение территории необходимо купить бетонную полусферу. Эти оградительные средства могут монтироваться в следующих местах:

– возле офисов компаний и предприятий;

– на стоянках и парковках;

– около вокзалов и аэропортов;

– в частных и жилых зонах;

– возле торговых и развлекательных центров.

В процессе производства этих изделий применяется современное оборудование и технологии, а также материалы. При изготовлении используют высококачественный цемент и различные добавки для укрепления прочности приспособления.

Одними самых важных преимуществ бетонных полусфер, их  быстрая установка, так, как подготовительная работа по монтажу не требует значительных  временных затрат. Изделие может оборудоваться на любой поверхности, как на грунт, асфальт, так и на бетон. Для монтажа предварительно на покрытии просверливается отверстие, и вставляется штырь полусферы, после чего производится бетонирование или приклеивание ограничителя. Такая процедура способствует антивандальным свойствам  приспособлениям, так, как их невозможно без специального оборудования демонтировать. Это одно из основных преимуществ перед аналогичными ограничителями движения транспорта.

В больших компаниях, которые занимаются производством подобной продукции, имеется свой склад, где хранятся готовые образцы до отправки их потребителю. По желанию заказчика изделия могут производиться любой формы, размера и цвета. Обычно эти ограничители бывают весом 60,80, 100 кг. Также может наноситься логотип компании. Изготовитель предоставляет услуги по доставке, установке и демонтаже своих  изделий. Как правило, производители наряду с полусферами занимается изготовление парковых скамеек, вазонов для цветов, урн.

Благодаря своему внешнему виду, полусферы отлично вписываются в окружающий пейзаж, а порой даже служат его украшением. Особенно хорошо они смотрятся в ансамбле с бетонными вазонами или урнами.

Одним из основных преимущественных качеств изделия, в связи с применением современных компонентов, это его длительный срок эксплуатации. При этом устройство можно легко демонтируется, если надобность в нем отпала, и перемещается на другое место. Во время свой эксплуатации приспособление не требует значительного ухода, и может использоваться десятки лет с сохранением своих качеств.





Имя: E-mail:
Комментарий:
 
назад к списку статей

ИЗБРАННОЕ:  
Cтатьи открываются в новом окне

МУЗЫКА:

Интересно...:
Превращение Насти Задорожной...
NEW

Исполнители...:
Супердорогой альбом Рианны...
NEW

Гонорары...:
Николай Басков: “Сейчас канала НТВ для меня просто нет!”...
NEW

Дела концертные...:
Фейс-контроль на концерте..
NEW

История...:
Группа BoneyM

КИНО

Новые роли:
Новая стезя Седаковой...

О КЛАССИКЕ:

Новая классика:
Балет на музыку Radiohead будет представлен публике в Кремле...
NEW

Фото:
Презентация сингла группы "Бобры" -"Стереотест".
NEW


Фото:
"VERMILLION LIES" в клубе "Gogol" (Фотограф Алена Прокофьева).
NEW