Новости музыки и обзоры фильмов
   ЕЖЕДНЕВНО:
   Новости
   Свободная музыка
   Рецензии
   Аналитика
   Рецензии
   Скандалы
   Интервью
   События
   Анонсы
   Энциклопедия
   Всячина
   КИНО:
   Новинки кино
   Классика кино
   Энциклопедия
   События
   ПОПСА:
   Слухи
   Кумиры
   Рецензии
   ГАЛЕРЕИ:
   Общая галерея
   Концертная галерея
   Разное и странное
   Киноактеры
   Кинокадры
   Поп-исполнители
   ТЕХНИЧЕСКОЕ:
   RSS-лента
   ИНТЕРЕСНОЕ:  

  
Яндекс цитирования



Яндекс.Метрика

Оригинальные серьги шарики

31.05.2013

серьги шарикиЕще со времен, когда люди жилив пещерах, камешки и перышки служили для них украшениями-отличительными знаками, показателями статусности и принадлежности к тому или иному племени, народу, нации. Конечно, сегодня эта ситуация несколько изменилась. Хотя этнические украшения есть и по сей день. Чуть позже человечество узнало о драгоценных металлах и камнях.

С тех самых пор ювелирное искусство стало очень востребованным. Ведь никто и по сей день не отменил ни статустности, ни положения в обществе. Да и просто приукрасит себя каждому приятно. Разноообразные серьги для ушей – это классика. Это то, что актуально всегда.Начиная со времен древних и по сей день.

В древности женщины имели до тридцати пар серег. Скажем так, на все случаи жизни были свои сережки. Современная женщина тоже, как правило, имеет не одну пару серег. Если вам хочется добавить в образ изюминку, подчеркнуть свой стиль – наденьте серьги!

Даже самый просто дамский костюм можно украсить, выбрав оригинальные и яркие серьги. Так же сережки – это украшение, которое заметнее всего и привлекает внимание именно к Вашему лицу, поэтому выбирать их нужно с особой тщательностью. Серьги шарики – это, можно сказать, мост хэйв в коллекции любой модницы, которая знает толк в дамских украшениях.

Не знаете, какое украшение могло бы гармонично смотреться со строгим костюмом и элегантным вечерним платьем? Есть решение! Серьги-шарики (это исключительно дамские серьги для ушей) это аксессуар, созданный для того, чтобы подчеркнуть Ваш отменный вкус и чувство стиля. Современный рынок украшений готов удовлетворить любые вкусы и исполнить любые капризы,  а так же удовлетворить в финансовом плане.

Не сложно найти среди такого многообразия серьги подходящие именно тебе для ушей. Нужно только сделать нелёгкий выбор (ведь количество предлагаемого на выбор товара Вас порадует!) Купить серьги круглые, шарики можно почти что не глядя и  при этом не ошибиться с выбором: украшения, которые изготавливаются  в этой геометрической форме, представляют собой универсальный аксессуар для создания модного образа.

Серьги шарики будут носить с удовольствие даже те, кто в принципе ювелирные украшения не признает. Это может стать отличным подарком для мамы, сестры, жены или любимой девушки. Ведь такие серьгидля любого типа ушей будут подходящими: можно купить серьги, в которых шарики будут состоять из множества мелких бусин, а можно купить такие , где будет один большой шар. Таким образом, они смогут угодить женщинам с абсолютно разными стилями и предпочтениями.


Оригинальные серьги Булгари
Основан дом был еще в 1884 году. На тот момент основной продукцией были ювелирные украшения из серебра, но настолько искусно сделанные, что превосходили многих, благодаря чему популярность Булгари стала расти.





Имя: E-mail:
Комментарий:
 
назад к списку статей

ИЗБРАННОЕ:  
Cтатьи открываются в новом окне

МУЗЫКА:

Интересно...:
Превращение Насти Задорожной...
NEW

Исполнители...:
Супердорогой альбом Рианны...
NEW

Гонорары...:
Николай Басков: “Сейчас канала НТВ для меня просто нет!”...
NEW

Дела концертные...:
Фейс-контроль на концерте..
NEW

История...:
Группа BoneyM

КИНО

Новые роли:
Новая стезя Седаковой...

О КЛАССИКЕ:

Новая классика:
Балет на музыку Radiohead будет представлен публике в Кремле...
NEW

Фото:
Презентация сингла группы "Бобры" -"Стереотест".
NEW


Фото:
"VERMILLION LIES" в клубе "Gogol" (Фотограф Алена Прокофьева).
NEW