Новости музыки и обзоры фильмов
   ЕЖЕДНЕВНО:
   Новости
   Свободная музыка
   Рецензии
   Аналитика
   Рецензии
   Скандалы
   Интервью
   События
   Анонсы
   Энциклопедия
   Всячина
   КИНО:
   Новинки кино
   Классика кино
   Энциклопедия
   События
   ПОПСА:
   Слухи
   Кумиры
   Рецензии
   ГАЛЕРЕИ:
   Общая галерея
   Концертная галерея
   Разное и странное
   Киноактеры
   Кинокадры
   Поп-исполнители
   ТЕХНИЧЕСКОЕ:
   RSS-лента
   ИНТЕРЕСНОЕ:  

  
Яндекс цитирования



Яндекс.Метрика

Где и как создать Личный Блог

10.06.2013

Есть огромное отличие между стандартным и личным сайтом. Разница состоит, в специализированной теме на которую он был создан и соответственно для каких целей он был предназначен.

Блог – это своеобразный веб-сайт с внешним видом интернет-дневника или интернет-журнала, регулярно обновляющийся всяческими интересными темами и постами, которые содержат текст, мультимедия и фотографии владельца.

Люди, ведущие и наполняющие блог, называются блогерами, и найти такие сайты можно посетив каталог сайтов.

Для начала, перед непосредственно самим созданием блога, лучше всего адекватно определить цель и тему. Поскольку, Ваш блог, просто обязан быть авторским, или на хотя бы наполнен авторско-тематическими статьями. На нем можно описывать свои захватывающие туристические поездки по множествам привлекательных уголков планеты, вести обзор, на Ваше усмотрение, интересных товаров или актуальных тем.
В Вашем блоге по идеи должно быть установлено Ваше фото, без нее будет трудно его «раскрутить». Фотография владельца обязательно придаст доверие и авторитет Вашим интернет-изданиям в глазах многих посетителей.

В личных блогах обязательно нужно сделать страничку «Все о самом авторе» или, например, «Мои личные истории». На этих страницах нужно чуть-чуть написать о самом себе, ваши предпочтительные занятия, любимые детали жизни и тому подобное. Можно также выложить свои личные работы, выполненные именно Вами (не забывайте об авторских правах) или портфолио. Именно эти странички придадут блогу, нужный авторитет.

Для того чтобы правильно назвать индивидуальный блог лучше всего воспользоваться вашей фамилией и именем, например EkaterinaVasileva.ru.

Имеет не малое значение, о чем Вы напишите, если у Вас стремление «создавания» личного блога, бесплатного, то в таком случае необходимо писать исключительно о себе любимом. То есть, допустим, у Вас авторско-тематический блог, то среди всех Ваших статей должны находиться и статьи про вас же, то, что когда-то произошло именно в Вашей интересной жизни (например, победы на соревновании или в конкурсах, свадьбы, дни рождения племянниц и внучат и тому подобное).

Создать блог, который в придачу будет бесплатным, довольно просто, главной задачей является изучение конкретики и применение нужной информации в практике.





Имя: E-mail:
Комментарий:
 
назад к списку статей

ИЗБРАННОЕ:  
Cтатьи открываются в новом окне

МУЗЫКА:

Интересно...:
Превращение Насти Задорожной...
NEW

Исполнители...:
Супердорогой альбом Рианны...
NEW

Гонорары...:
Николай Басков: “Сейчас канала НТВ для меня просто нет!”...
NEW

Дела концертные...:
Фейс-контроль на концерте..
NEW

История...:
Группа BoneyM

КИНО

Новые роли:
Новая стезя Седаковой...

О КЛАССИКЕ:

Новая классика:
Балет на музыку Radiohead будет представлен публике в Кремле...
NEW

Фото:
Презентация сингла группы "Бобры" -"Стереотест".
NEW


Фото:
"VERMILLION LIES" в клубе "Gogol" (Фотограф Алена Прокофьева).
NEW