Новости музыки и обзоры фильмов
   ЕЖЕДНЕВНО:
   Новости
   Свободная музыка
   Рецензии
   Аналитика
   Рецензии
   Скандалы
   Интервью
   События
   Анонсы
   Энциклопедия
   Всячина
   КИНО:
   Новинки кино
   Классика кино
   Энциклопедия
   События
   ПОПСА:
   Слухи
   Кумиры
   Рецензии
   ГАЛЕРЕИ:
   Общая галерея
   Концертная галерея
   Разное и странное
   Киноактеры
   Кинокадры
   Поп-исполнители
   ТЕХНИЧЕСКОЕ:
   RSS-лента
   ИНТЕРЕСНОЕ:  

  
Яндекс цитирования



Яндекс.Метрика

Музыка нашей эпохи

12.06.2013

Музыкальная отрасль искусства как средство развития культуры, всегда обладала достаточно высоким уровнем развития, что способствовало увеличению арсенала музыкальных разновидностей и различных направлений. Сегодня, современный тип музыки, считается не только искусством, но и видом бизнеса, который дает возможность зарабатывать большие суммы средств, создавая новинки музыки. В связи с этим ежегодно, эстрада заполняется все новыми и новыми исполнителями и такими же новыми музыкальными веяниями.

Музыка нашей эпохи представляет собой разнообразность стилей, которые не являются похожими на друга, а наоборот создают определенный уровень контрастов, за счет нестандартности исполнения. Современный тип человека приветствует такой тип музыкального направления, который считается более подвижным и энергичным, который может взбодрить в любую минуту и тем самым поднять настроение. Особым уровнем популярности и спроса пользуется клубный тип музыки, который широко используется в заведениях клубного типа, куда большинство людей приходит расслабиться и отдохнуть, забывшись о различных заботах на работе и дома.

То, что клубная музыка на сегодняшний день, является одной из самых популярных не значит, что другие ее варианты остаются на последних местах, на одном из первых мест находятся такие типы жанрового направления музыки как: рок, шансон и рэп. Сегодня, эти три направления лидируют среди всех остальных, также стоит отметить, что между ними существует некая конкуренция, так как иногда бывает так, что один стиль преобладает над другим. В основном, поклонниками такого типа музыкальных направлений является молодежь, так как при помощи музыки, подростки пытаются выделиться среди всех остальных, считая, что музыка является зеркалом их души.

Рассмотрев существующие течения в музыки на сегодняшний день, можно сказать, что музыка нашей эпохи является достаточно разнообразной и неординарной.


Древняя Русь до нашей эры





Имя: E-mail:
Комментарий:
 
назад к списку статей

ИЗБРАННОЕ:  
Cтатьи открываются в новом окне

МУЗЫКА:

Интересно...:
Превращение Насти Задорожной...
NEW

Исполнители...:
Супердорогой альбом Рианны...
NEW

Гонорары...:
Николай Басков: “Сейчас канала НТВ для меня просто нет!”...
NEW

Дела концертные...:
Фейс-контроль на концерте..
NEW

История...:
Группа BoneyM

КИНО

Новые роли:
Новая стезя Седаковой...

О КЛАССИКЕ:

Новая классика:
Балет на музыку Radiohead будет представлен публике в Кремле...
NEW

Фото:
Презентация сингла группы "Бобры" -"Стереотест".
NEW


Фото:
"VERMILLION LIES" в клубе "Gogol" (Фотограф Алена Прокофьева).
NEW