Новости музыки и обзоры фильмов
   ЕЖЕДНЕВНО:
   Новости
   Свободная музыка
   Рецензии
   Аналитика
   Рецензии
   Скандалы
   Интервью
   События
   Анонсы
   Энциклопедия
   Всячина
   КИНО:
   Новинки кино
   Классика кино
   Энциклопедия
   События
   ПОПСА:
   Слухи
   Кумиры
   Рецензии
   ГАЛЕРЕИ:
   Общая галерея
   Концертная галерея
   Разное и странное
   Киноактеры
   Кинокадры
   Поп-исполнители
   ТЕХНИЧЕСКОЕ:
   RSS-лента
   ИНТЕРЕСНОЕ:  

  
Яндекс цитирования



Яндекс.Метрика

О покупке квартиры в новостройке

24.06.2013

Приобретение жилой площади в здании, которое находится еще в процессе строительства, как правило, является одним из самых рискованных процессов. Опасность приобретения квартире в новостройке объясняется тем, что девелоперы могут оказаться не такими уж добросовестными, или же дом будет построен не в самом лучшем качестве. Именно поэтому, в случае приобретения квартиры в новостройке стоит учитывать несколько советов, которые могут оказаться довольно полезными в любую минуту времени, а также знать когда брать кредит под залог недвижимости.

Перед тем, как осуществлять покупку квартиры в новостройке, стоит подойти к вопросу тщательного выбора строительной компании. Заключая договор со строительной организацией, о покупке жилой площади, стоит обратить внимание, работает ли данная компания в соответствии с законом №124, который подразумевает оформление компанией целого пакета важных документов, которые свидетельствуют о доброкачественном строительстве и о правах покупателя. При выборе компании, стоит проверить наличие документов у девелопера, которые свидетельствуют, что данная строительная компания, имеет право владения на данную земельную территорию.

После того, как был осуществлен выбор «правильно» строительной компании, стоит определиться со сроками приобретения квартиры, которые определяет сам покупатель. Также, стоит отметить, что квартиру можно приобрести в новостройке еще до момента начала ее строительства, но это слишком рискованно, поэтому лучше подождать. Оформив весь перечень важных документов, которые свидетельствуют о том, что вы являетесь законным владельцем определенной жилой площади, стоит у работников компании выяснить, когда дом будет предстоять сдаче, чтобы можно было в него заселиться. Таким образом, пользуясь такими достаточно простыми, но в тоже время важными советами, можно стать обладателем квартиры вашей мечты.





Имя: E-mail:
Комментарий:
 
назад к списку статей

ИЗБРАННОЕ:  
Cтатьи открываются в новом окне

МУЗЫКА:

Интересно...:
Превращение Насти Задорожной...
NEW

Исполнители...:
Супердорогой альбом Рианны...
NEW

Гонорары...:
Николай Басков: “Сейчас канала НТВ для меня просто нет!”...
NEW

Дела концертные...:
Фейс-контроль на концерте..
NEW

История...:
Группа BoneyM

КИНО

Новые роли:
Новая стезя Седаковой...

О КЛАССИКЕ:

Новая классика:
Балет на музыку Radiohead будет представлен публике в Кремле...
NEW

Фото:
Презентация сингла группы "Бобры" -"Стереотест".
NEW


Фото:
"VERMILLION LIES" в клубе "Gogol" (Фотограф Алена Прокофьева).
NEW