Новости музыки и обзоры фильмов
   ЕЖЕДНЕВНО:
   Новости
   Свободная музыка
   Рецензии
   Аналитика
   Рецензии
   Скандалы
   Интервью
   События
   Анонсы
   Энциклопедия
   Всячина
   КИНО:
   Новинки кино
   Классика кино
   Энциклопедия
   События
   ПОПСА:
   Слухи
   Кумиры
   Рецензии
   ГАЛЕРЕИ:
   Общая галерея
   Концертная галерея
   Разное и странное
   Киноактеры
   Кинокадры
   Поп-исполнители
   ТЕХНИЧЕСКОЕ:
   RSS-лента
   ИНТЕРЕСНОЕ:  

  
Яндекс цитирования



Яндекс.Метрика

Лестницы в современном доме

06.07.2013

В понятии современного дизайна лестница играет весьма двойственную роль: с одной стороны лестница – это интересный элемент интерьера, с другой стороны, лестница – это важное приспособление, благодаря которому можно передвигаться в помещении.

Н данный момент дизайн и вид лестниц весьма многообразен, все зависит от финансовой стороны вопроса и фантазии. Стоит только помнить о том, что нужно тщательно подходить к дизайну лестницу, а также выбору материала.

На данный момент типы лестниц современного дизайна характеризуются не вычурностью, простой и, в тоже время, многофункциональностью. Если раньше лестницы были преимущественно из камня либо дерева, то сейчас, в современном строительстве для таких целей применяют также стекло и сталь. Эти два материала прекрасно сочетаются вместе, символизирую быстрое развитие современных технологий в области дизайна. Лестницы из стекла и стали можно установить в любом помещении, главное помнить, что универсальная высота потолка должна составлять не выше 280 сантиметров, если высота потолков выше, рекомендуем оснастить лестницу дополнительными перилами и ограждениями, иначе движение по ним будет небезопасным.

Следует также сказать, что такой материал как стекло весьма удобен в использовании, и благодаря многим его свойствам применим для реализации многих, даже самых смелых, дизайнерских решений. Стеклянная лестница внешне производит впечатление весьма легкой, почти невесомой конструкции. Благодаря этому визуальному свойству дизайн Вашего дома будет выглядеть еще интереснее и разнообразнее.

На данный момент также существуют лестницы, в дизайне которых сочетают сталь и дерево, такая конструкция весьма интересно и обыгрывает любой интерьер, придавая ему «изюминку». В такой ситуации при выборе древесного материала необходимо быть аккуратным, так как далеко не вся древесина подходит для подобной конструкции.





Имя: E-mail:
Комментарий:
 
назад к списку статей

ИЗБРАННОЕ:  
Cтатьи открываются в новом окне

МУЗЫКА:

Интересно...:
Превращение Насти Задорожной...
NEW

Исполнители...:
Супердорогой альбом Рианны...
NEW

Гонорары...:
Николай Басков: “Сейчас канала НТВ для меня просто нет!”...
NEW

Дела концертные...:
Фейс-контроль на концерте..
NEW

История...:
Группа BoneyM

КИНО

Новые роли:
Новая стезя Седаковой...

О КЛАССИКЕ:

Новая классика:
Балет на музыку Radiohead будет представлен публике в Кремле...
NEW

Фото:
Презентация сингла группы "Бобры" -"Стереотест".
NEW


Фото:
"VERMILLION LIES" в клубе "Gogol" (Фотограф Алена Прокофьева).
NEW