Новости музыки и обзоры фильмов
   ЕЖЕДНЕВНО:
   Новости
   Свободная музыка
   Рецензии
   Аналитика
   Рецензии
   Скандалы
   Интервью
   События
   Анонсы
   Энциклопедия
   Всячина
   КИНО:
   Новинки кино
   Классика кино
   Энциклопедия
   События
   ПОПСА:
   Слухи
   Кумиры
   Рецензии
   ГАЛЕРЕИ:
   Общая галерея
   Концертная галерея
   Разное и странное
   Киноактеры
   Кинокадры
   Поп-исполнители
   ТЕХНИЧЕСКОЕ:
   RSS-лента
   ИНТЕРЕСНОЕ:  

  
Яндекс цитирования



Яндекс.Метрика

Лучшие фильмы этого года

14.07.2013

Данный список представляет собой рейтинг лучших фильмов, созданных на базе рецензий критиков пользователей Интернета и рецензий и пожеланий зрителей, собранных воедино. На данном этапе список является автоматически обновляемым рейтингом лучших фильмов 2012 и 2013 годов, потому как задействованы исключительно основные новинки киноиндустрии, которые вышли в российский прокат за прошедшие двенадцать месяцев и, которые получили две или больше оценок. Перечень включает порядковый номер, который начинается с рейтинга на самые лучшие киноленты, оценивание производится по стобалльной отметке, наименование фильма и число отзывов и рецензий.

Наибольшим рейтингом обладает кинолента «Легенда №17», она рассказывает нам о жизни знаменитого хоккеиста Валерия Харламова, который участвовал в матче между СССР и Канадой.

Настоящим событием стала премьера заключительной саги «Сумерки», последняя часть нашумевшей трилогии показывает, чем же заканчивается судьба влюбленных вампиров Эдварда и Беллы. Смотреть фильм Росомаха 2013 онлайн бесплатно только на боб фильме!

Ожидаемая кинолента «Великий Гэтсби» наконец вышла на большие экраны, весь фильм пронизан драматичными моментами скитания в любовных интригах, тайнах и стремлениях молодого Ника.

Любителей мультипликационной продукции порадовал мультфильм «Монстры на каникулах», в этой картине, граф Дракула создает специальный отель для монстров, но их времяпрепровождение нарушает внезапный визит туриста.

Фильм «Жизнь Пи» может порадовать зрителя красивыми спецэффектами, дать ему насладиться необычной историей мальчика и животных, попавших в беду и пытающихся выжить любой ценой.

2013, как и 2012, год продолжает радовать зрительский взгляд новыми необычными картинами и сюжетами, спецэффекты становятся все лучше, а идеи интереснее, что не может не радовать вкусы любых киноманов.


Часть II





Имя: E-mail:
Комментарий:
 
назад к списку статей

ИЗБРАННОЕ:  
Cтатьи открываются в новом окне

МУЗЫКА:

Интересно...:
Превращение Насти Задорожной...
NEW

Исполнители...:
Супердорогой альбом Рианны...
NEW

Гонорары...:
Николай Басков: “Сейчас канала НТВ для меня просто нет!”...
NEW

Дела концертные...:
Фейс-контроль на концерте..
NEW

История...:
Группа BoneyM

КИНО

Новые роли:
Новая стезя Седаковой...

О КЛАССИКЕ:

Новая классика:
Балет на музыку Radiohead будет представлен публике в Кремле...
NEW

Фото:
Презентация сингла группы "Бобры" -"Стереотест".
NEW


Фото:
"VERMILLION LIES" в клубе "Gogol" (Фотограф Алена Прокофьева).
NEW