Новости музыки и обзоры фильмов
   ЕЖЕДНЕВНО:
   Новости
   Свободная музыка
   Рецензии
   Аналитика
   Рецензии
   Скандалы
   Интервью
   События
   Анонсы
   Энциклопедия
   Всячина
   КИНО:
   Новинки кино
   Классика кино
   Энциклопедия
   События
   ПОПСА:
   Слухи
   Кумиры
   Рецензии
   ГАЛЕРЕИ:
   Общая галерея
   Концертная галерея
   Разное и странное
   Киноактеры
   Кинокадры
   Поп-исполнители
   ТЕХНИЧЕСКОЕ:
   RSS-лента
   ИНТЕРЕСНОЕ:  

  
Яндекс цитирования



Яндекс.Метрика

Какие бывают плинтуса

16.07.2013

Установка плинтусов является завершением ремонта, который нам уже изрядно поднадоел. Это является последним в отделочных работах. Но и к выбору плинтусов, нужно отнестись также серьезно, как и при выборе других стройматериалов. Интерьер нашей квартиры с выбором плинтусов будет иметь разный вид. Кроме того они нужны нам для того, что бы припрятать электропроводку. Шов между полом и стеной мы так же скрываем под плинтусами.

Также они несут декоративную функцию, украшая комнату. Разновидность плинтусов дает нам возможность большого выбора. Самый распространенным являются материал пластик и МДФ.
Пластиковые плинтуса очень удобны в монтаже, особенно когда напольным покрытием является ламинат. Кроме того они не боятся воды, перепадов температуры, не гниют. Также большой выбор расцветки. Они могут быть похожи на фактуру камня, дерева или плитки. Некоторые плинтуса имеют каналы для скрытия электропроводки.
Если же у вас нет необходимости в прокладке проводов, то можно приобрести обычные пластиковые плинтуса. Они стоят дешевле, но также удобны.

Разделяют на твердые и мягкие. С мягким краем плинтус хорошо подходит для неровных стен. Он ложиться очень плотно не оставляет щелей. Такие плинтуса прикрепляются на» жидкие гвозди» Можно также крепить на саморезы. Для того чтобы скрыть от глаз саморез, рекомендуются специальные маскировочные заглушки. Их можно подобрать под цвет плинтусов, и поэтому они совсем незаметны.

Второй вид плинтусов деревянный. Это экологично чистый продукт, имеет долгий срок службы. Если полы покрыты ламинатом или паркетом, то деревянные плинтуса подчеркнут красоту ваших полов. Крепятся они в основном на саморезы, но нужно смотреть, что бы они плотно прилегали к стене. Деревянные плинтуса намного дороже пластиковых, и это наверное, один минус. Через высокую цену, большинство покупают пластиковые.

Заметка. Кто такой участник , или как статьи участником чего-то, – можно узнать на сайте uchasneg.ru. Также на данном сайте Вы сможете найти много полезной информации.





Имя: E-mail:
Комментарий:
 
назад к списку статей

ИЗБРАННОЕ:  
Cтатьи открываются в новом окне

МУЗЫКА:

Интересно...:
Превращение Насти Задорожной...
NEW

Исполнители...:
Супердорогой альбом Рианны...
NEW

Гонорары...:
Николай Басков: “Сейчас канала НТВ для меня просто нет!”...
NEW

Дела концертные...:
Фейс-контроль на концерте..
NEW

История...:
Группа BoneyM

КИНО

Новые роли:
Новая стезя Седаковой...

О КЛАССИКЕ:

Новая классика:
Балет на музыку Radiohead будет представлен публике в Кремле...
NEW

Фото:
Презентация сингла группы "Бобры" -"Стереотест".
NEW


Фото:
"VERMILLION LIES" в клубе "Gogol" (Фотограф Алена Прокофьева).
NEW