Новости музыки и обзоры фильмов
   ЕЖЕДНЕВНО:
   Новости
   Свободная музыка
   Рецензии
   Аналитика
   Рецензии
   Скандалы
   Интервью
   События
   Анонсы
   Энциклопедия
   Всячина
   КИНО:
   Новинки кино
   Классика кино
   Энциклопедия
   События
   ПОПСА:
   Слухи
   Кумиры
   Рецензии
   ГАЛЕРЕИ:
   Общая галерея
   Концертная галерея
   Разное и странное
   Киноактеры
   Кинокадры
   Поп-исполнители
   ТЕХНИЧЕСКОЕ:
   RSS-лента
   ИНТЕРЕСНОЕ:  

  
Яндекс цитирования



Яндекс.Метрика

Автоломбард как комфортный способ кредитования

17.07.2013

На жизненном пути каждого из людей нередко возникают моменты, когда нужна большая денежная сумма для разрешения разных финансовых трудностей. В подобных случаях вам на помощь приходит автомобильный ломбард. Что он собой представляет? Автомобильный ломбард является организацией, которая дает физлицам денежные кредиты под залог импортного либо отечественного изготовления, то есть вы берете взаймы под гарантию собственного авто. При нужде суммы денег вам нет необходимости делать продажу своего авто.

Автомобильный ломбард принимает поддержанные и новые авто, также мотоциклы и иные мототранспортные и автотранспортные средства. Кредит будет дан, если автомобиль юридически и фактически целиком пребывает в собственности потенциального заемщика. В случае залога автомашины, деньги вы можете получить довольно быстро, с предоставлением минимума документов. Размер кредита способен оказаться каким-угодно, в пределах до 70- 85% от цены машины на рынке. Кредитная ставка при составлении договора имеет зависимость от нескольких вещей – от времени, на которое предоставляется кредит, технических характеристик машины, пробега, марки, возраста, внешнего состояния. Чтобы определить размер кредита и оплату за него, вам окажут помощь наши опытные специалисты, которые аналогичным образом смогут грамотно оценить цену вашего авто. Вы будете иметь возможность самостоятельно определить время выплаты кредита. Он не ограничен – от многократного продления стандартных форм договора до нескольких дней.

Вся процедура оформления кредита отнимет у вас не больше часа. Так как все операции по выдаче денег и приему машины осуществляются в одном месте, в главном офисе фирмы, стало быть, не отнимут большого количества времени. В случае нужды осуществляется совместная продажа машины по стоимости владельца. Фирма берет на себя функции проведения предпродажной подготовки, осуществляет страхование автомобиля на выгодных заказчику условиях. Выполнив оформления документов на машину под залог, вам придется оставить собственную машину на стоянке, которая охраняется. Использовать машину на время выплаты ссуды не разрешается.





Имя: E-mail:
Комментарий:
 
назад к списку статей

ИЗБРАННОЕ:  
Cтатьи открываются в новом окне

МУЗЫКА:

Интересно...:
Превращение Насти Задорожной...
NEW

Исполнители...:
Супердорогой альбом Рианны...
NEW

Гонорары...:
Николай Басков: “Сейчас канала НТВ для меня просто нет!”...
NEW

Дела концертные...:
Фейс-контроль на концерте..
NEW

История...:
Группа BoneyM

КИНО

Новые роли:
Новая стезя Седаковой...

О КЛАССИКЕ:

Новая классика:
Балет на музыку Radiohead будет представлен публике в Кремле...
NEW

Фото:
Презентация сингла группы "Бобры" -"Стереотест".
NEW


Фото:
"VERMILLION LIES" в клубе "Gogol" (Фотограф Алена Прокофьева).
NEW