Новости музыки и обзоры фильмов
   ЕЖЕДНЕВНО:
   Новости
   Свободная музыка
   Рецензии
   Аналитика
   Рецензии
   Скандалы
   Интервью
   События
   Анонсы
   Энциклопедия
   Всячина
   КИНО:
   Новинки кино
   Классика кино
   Энциклопедия
   События
   ПОПСА:
   Слухи
   Кумиры
   Рецензии
   ГАЛЕРЕИ:
   Общая галерея
   Концертная галерея
   Разное и странное
   Киноактеры
   Кинокадры
   Поп-исполнители
   ТЕХНИЧЕСКОЕ:
   RSS-лента
   ИНТЕРЕСНОЕ:  

  
Яндекс цитирования



Яндекс.Метрика

Как выбрать металлическую дверь?

26.07.2013

Металлическую дверь выбирают по распространенным и обязательным для всех качественных дверей параметром. Первое, это качество и надежность. Не секрет, что хорошая металлическая дверь должна быть оснащена ребрами жесткости, благодаря эти ребрам понижается способность двери к взлому. Тип металлоконструкции обязательно должен быть современным, замковая зона должна быть хорошо защищена, и желательно, чтобы петли на двери также были скрытыми. Тогда меньше вероятность взлома, ведь к такой двери непросто подобраться, но также можно и приобрести межкомнатные двери от производителя на сайте ramhouse.ru. Любая купленная у производителя металлическая дверь обслуживается по гарантии. Если вам не хотят предоставлять гарантию, то, скорее всего, перед вами некачественный товар и нужно искать другую фирму. Не нужно стесняться искать другие варианты, ведь стоимость двери достаточно высока, как и стоимость установки, а без гарантийного обслуживания, которое, кстати, почти всегда должно быть бесплатным, владельцу придется переплачивать за помощь извне, что не всегда комфортно.

Механизмы замка должны быть сложными и надежными. Чем качественнее замок, тем лучше защищена квартира от воров и взломщиков. Замок также должен быть удобным для всех членов семьи, даже для детей-школьников. Замка может быть два, одни цифровой, а другой любого типа, но сердцевина замком обязательно должна быть дорогой и хорошей. Также важно место, где будет устанавливаться дверь. Если это дверь для квартиры, её нужно выбирать, исходя из комфорта жильцов, а если это офисная дверь, вопрос безопасности будет стоять первее, чем вопрос комфорта.

Дверь из металла необходимо хорошо теплоизолировать, чтобы сквозняки из парадного не мешали комфортно жить. Также нелишней будет звукоизоляция, чтобы шумы не беспокоили спящих вас и детей. Разница в стоимости утепленной и неутепленной двери не очень высока, а вот комфорта в разы больше.





Имя: E-mail:
Комментарий:
 
назад к списку статей

ИЗБРАННОЕ:  
Cтатьи открываются в новом окне

МУЗЫКА:

Интересно...:
Превращение Насти Задорожной...
NEW

Исполнители...:
Супердорогой альбом Рианны...
NEW

Гонорары...:
Николай Басков: “Сейчас канала НТВ для меня просто нет!”...
NEW

Дела концертные...:
Фейс-контроль на концерте..
NEW

История...:
Группа BoneyM

КИНО

Новые роли:
Новая стезя Седаковой...

О КЛАССИКЕ:

Новая классика:
Балет на музыку Radiohead будет представлен публике в Кремле...
NEW

Фото:
Презентация сингла группы "Бобры" -"Стереотест".
NEW


Фото:
"VERMILLION LIES" в клубе "Gogol" (Фотограф Алена Прокофьева).
NEW