Новости музыки и обзоры фильмов
   ЕЖЕДНЕВНО:
   Новости
   Свободная музыка
   Рецензии
   Аналитика
   Рецензии
   Скандалы
   Интервью
   События
   Анонсы
   Энциклопедия
   Всячина
   КИНО:
   Новинки кино
   Классика кино
   Энциклопедия
   События
   ПОПСА:
   Слухи
   Кумиры
   Рецензии
   ГАЛЕРЕИ:
   Общая галерея
   Концертная галерея
   Разное и странное
   Киноактеры
   Кинокадры
   Поп-исполнители
   ТЕХНИЧЕСКОЕ:
   RSS-лента
   ИНТЕРЕСНОЕ:  

  
Яндекс цитирования



Яндекс.Метрика

В клипе Илларии снялись дети

27.07.2013

Главные роли нового клипа Илларии в ретро-стиле сыграли дети, а не профессиональные актеры. Ребята работали на съемной площадке почти сутки. Дети изображали влюбленную пару, разлученную отцом девочки из-за бедности парня.

Сама презентация нового клипа на песню Илларии «Не отпускай» состоялась в галерее «Гамма» (Киев). Клип начали снимать в два часа ночи на побережье Киевского моря. За несколько дней до съемок, место пришлось убрать. Об этом рассказала певица.

Режиссер видео Яна Антонец утверждает, что Катю, девочку из клипа, знает уже шесть лет и была свидетелем рождения ее творчества. Идея клипа родилась благодаря истории одного из коллег Яны. У него была несколько похожая ситуация, когда первая его 13-летняя любовь сбежала от бабушки, добираясь к любимому автостопом.

Отца-разлучника в клипе сыграл актер Вадим Кожевников, отметивший комфортную атмосферу съемочной площадки. Вадим Кожевников работает вместе с мамой маленькой актрисы, в Театре марионеток. Так его и нашли. Актер отметил, что ему было жалко детей. Ведь маленькие актеры работали до вечера с трех часов утра и при этом немного замерзли. На презентации видео, Иллария сделала подарок всем, кто над фильмом работал – показала фильм о том, как клип снимался, в который были включены все интересные моменты съемочного процесса.

Певица рассказала, что очень похожа со своим прототипом. А с мальчиком из клипа, Никитой, ситуация вообще была интересной. Сначала сниматься должен быть совсем другой парень, а в последний момент отец это запретил. Так, повезло Никите. Вместе с тем, на съемках было холодно, кусались комары, хотелось есть. Перед съемками маленький актер спал всего 2 часа, а здесь ему пришлось грести в лодке несколько часов. Парень оказался настоящим бойцом.

Заметка: горячая вода техническая вымывает свинец из труб, и притом интенсивнее, чем холодная, особенно в местностях, где вода мягкая и с высокой кислотностью. Каждый раз, если вы не пользовались краном в течение б часов или более, промывайте трубы холодной водой.





Имя: E-mail:
Комментарий:
 
назад к списку статей

ИЗБРАННОЕ:  
Cтатьи открываются в новом окне

МУЗЫКА:

Интересно...:
Превращение Насти Задорожной...
NEW

Исполнители...:
Супердорогой альбом Рианны...
NEW

Гонорары...:
Николай Басков: “Сейчас канала НТВ для меня просто нет!”...
NEW

Дела концертные...:
Фейс-контроль на концерте..
NEW

История...:
Группа BoneyM

КИНО

Новые роли:
Новая стезя Седаковой...

О КЛАССИКЕ:

Новая классика:
Балет на музыку Radiohead будет представлен публике в Кремле...
NEW

Фото:
Презентация сингла группы "Бобры" -"Стереотест".
NEW


Фото:
"VERMILLION LIES" в клубе "Gogol" (Фотограф Алена Прокофьева).
NEW