Новости музыки и обзоры фильмов
   ЕЖЕДНЕВНО:
   Новости
   Свободная музыка
   Рецензии
   Аналитика
   Рецензии
   Скандалы
   Интервью
   События
   Анонсы
   Энциклопедия
   Всячина
   КИНО:
   Новинки кино
   Классика кино
   Энциклопедия
   События
   ПОПСА:
   Слухи
   Кумиры
   Рецензии
   ГАЛЕРЕИ:
   Общая галерея
   Концертная галерея
   Разное и странное
   Киноактеры
   Кинокадры
   Поп-исполнители
   ТЕХНИЧЕСКОЕ:
   RSS-лента
   ИНТЕРЕСНОЕ:  

  
Яндекс цитирования



Яндекс.Метрика

Рюкзак: что важнее, красота или функциональность?

12.08.2013

Уже достаточно длительный промежуток времени огромным уровнем спроса пользуются различного типа рюкзаки, которые своим видом, позволяют перенести нас в далекое детство. Помимо всей своей красоты и стильности, рюкзак считается достаточно полезным приобретением, которое позволяет вместить в себя нужное количество вещей и при этом, это все важное очень удобно с собой носить при этом не перенагружая руки. Также, стоит отметить что рюкзаки достаточно полезны для спины, потому как она помогают выравнивать осанку, что полезно для людей, которые страдают искривлением позвоночника.

Сейчас, на улице можно заметить, достаточно большое количество, как девушек, так и парней с различными рюкзаками, это объясняется тем, что они намного практичней чем обычная сумка, потому как в случае, если сумка переполнена, после нее болит плечо или рука, что приносит достаточно весомый дискомфорт. Более того, рюкзак по своему виду способен в идеале подойти к любому типу наряду, вне зависимости от того, какой стиль у вас в одежде. Прикупив всего два варианта рюкзака, обычный кожаный и с цветочным принтом, появляется возможность менять эти два приспособления между собой в зависимости от настроения.

Если сравнивать рюкзак с сумкой, то можно с полной уверенностью сказать, что он намного функциональней и практичней в отличие от сумки. Можно заметить, что сумка в прямом смысле является аксессуаром, который в большинстве случаев доставляет большое количество неудобств во время прогулки или шопинга. Рюкзак же в этом случае позволяет свободно передвигаться по городу при этом не испытывая ощущения усталости от его тяжести, также с рюкзаком руки всегда свободны, что очень удобно. Таким образом, можно сказать, что рюкзак далеко не зря пользуется таким высоким уровнем популярности, ведь он обладает достаточно большим количеством преимуществ, по сравнению с обычной сумкой.





Имя: E-mail:
Комментарий:
 
назад к списку статей

ИЗБРАННОЕ:  
Cтатьи открываются в новом окне

МУЗЫКА:

Интересно...:
Превращение Насти Задорожной...
NEW

Исполнители...:
Супердорогой альбом Рианны...
NEW

Гонорары...:
Николай Басков: “Сейчас канала НТВ для меня просто нет!”...
NEW

Дела концертные...:
Фейс-контроль на концерте..
NEW

История...:
Группа BoneyM

КИНО

Новые роли:
Новая стезя Седаковой...

О КЛАССИКЕ:

Новая классика:
Балет на музыку Radiohead будет представлен публике в Кремле...
NEW

Фото:
Презентация сингла группы "Бобры" -"Стереотест".
NEW


Фото:
"VERMILLION LIES" в клубе "Gogol" (Фотограф Алена Прокофьева).
NEW