Новости музыки и обзоры фильмов
   ЕЖЕДНЕВНО:
   Новости
   Свободная музыка
   Рецензии
   Аналитика
   Рецензии
   Скандалы
   Интервью
   События
   Анонсы
   Энциклопедия
   Всячина
   КИНО:
   Новинки кино
   Классика кино
   Энциклопедия
   События
   ПОПСА:
   Слухи
   Кумиры
   Рецензии
   ГАЛЕРЕИ:
   Общая галерея
   Концертная галерея
   Разное и странное
   Киноактеры
   Кинокадры
   Поп-исполнители
   ТЕХНИЧЕСКОЕ:
   RSS-лента
   ИНТЕРЕСНОЕ:  

  
Яндекс цитирования



Яндекс.Метрика

Автоматические двери, интересно знать

17.08.2013

Автоматический тип дверей, представляет собой некий неотъемлемый элемент, различного типа торговых помещений, деловых центров, гостиниц и прочих заведений массового скопления людей. На данном этапе времени существует достаточно большое количество фирм, которые занимаются производством дверей такого типа, но лидером среди большого количества считается уже долгий период времени немецкая компания, которая с каждым годом все больше расширяет ассортимент разновидностей автоматического типа дверей. Как водится, данный вид конструкции принято подразделять на раздвижные, телескопические, арочные и карусельные, но всюду используется специальная автоматика для ворот. Такой достаточно широкий спектр разновидностей дверей автоматического типа позволяет каждому человеку выбрать в зависимости от типа постройки идеальный вариант дверей, которые будут отлично подходить под общий стиль помещения.

Одним из самых главных и важных отличий дверей автоматического типа, считается тот факт, что они открывают и закрываются самостоятельно, тем самым ускоряя процесс перехода между помещениями. В основном такая конструкция оснащается специальными датчиками движения, которые посылают сигнал в механизм, что тем самым провоцирует открытие дверей. Также некоторые двери реагируют на приближение к ним фигуры человека, что достигается также при помощи установленного типа датчика. Более того, также двери такой видовой категории, также могут осуществлять процесс открытия и закрытия, при помощи пульта дистанционного управления, что можно контролировать на любом типе расстояния.

Одним из самых известным и широко используемых видов автоматических дверей, считаются стеклянные, но иногда можно встретить и деревянный их тип. Таким образом, можно сказать, что автоматические двери, являются одним из самых удобных изобретений современности.

 





Имя: E-mail:
Комментарий:
 
назад к списку статей

ИЗБРАННОЕ:  
Cтатьи открываются в новом окне

МУЗЫКА:

Интересно...:
Превращение Насти Задорожной...
NEW

Исполнители...:
Супердорогой альбом Рианны...
NEW

Гонорары...:
Николай Басков: “Сейчас канала НТВ для меня просто нет!”...
NEW

Дела концертные...:
Фейс-контроль на концерте..
NEW

История...:
Группа BoneyM

КИНО

Новые роли:
Новая стезя Седаковой...

О КЛАССИКЕ:

Новая классика:
Балет на музыку Radiohead будет представлен публике в Кремле...
NEW

Фото:
Презентация сингла группы "Бобры" -"Стереотест".
NEW


Фото:
"VERMILLION LIES" в клубе "Gogol" (Фотограф Алена Прокофьева).
NEW