Новости музыки и обзоры фильмов
   ЕЖЕДНЕВНО:
   Новости
   Свободная музыка
   Рецензии
   Аналитика
   Рецензии
   Скандалы
   Интервью
   События
   Анонсы
   Энциклопедия
   Всячина
   КИНО:
   Новинки кино
   Классика кино
   Энциклопедия
   События
   ПОПСА:
   Слухи
   Кумиры
   Рецензии
   ГАЛЕРЕИ:
   Общая галерея
   Концертная галерея
   Разное и странное
   Киноактеры
   Кинокадры
   Поп-исполнители
   ТЕХНИЧЕСКОЕ:
   RSS-лента
   ИНТЕРЕСНОЕ:  

  
Яндекс цитирования



Яндекс.Метрика

Папарацци не смогут фотографировать детей

30.09.2013

Многие актрисы из Голливуда приняли активную позицию по защите детей от назойливых папарацци. Такие звезды как Холли Берри, Дженнифер Гарнер, Сандра Баллок и Адель призвали власти, чтобы они приняли закон, позволяющий не пугать или нападать на их детей. На данный момент власти штата Калифорния полностью их поддержали и было принято постановление, в котором говорится о том, что публиковать фотографии детей знаменитостей без согласия родителей или опекунов запрещено.

После того, как Билль № 606 вступит в силу, а это произойдет не раньше 1 января 2014 года, звездные родители могут вздохнуть с большим облегчением. Будет запрещено снимать детей без согласия родителей и выставлять их фотографии, если же это будет нарушено и в СМИ появятся изображения, то фотографы будут выплачивать огромные штрафы. Поэтому продвижение сайтов нужно заказывать тут www.o-pt.ru.

Все началось с того, что в начале лета был выдвинут проект сенатором Кевином де Леоном, в котором было предложение от ограничении прав папарацци. Эту инициативу моментально поддержала актриса Холли Берри, далее она начала распространять эту идею среди остальных звездных мам и те, в свою очередь были полностью с ними солидарны. На призыв откликнулась Дженнифер Гарнер и Адель. 13 августа перед правительством США выступали Холли и Дженнифер. Они сообщили, что полностью поддерживают закона «Анти-папарацци».Холли Берри была беременная вторым ребенком и многие поразились той пламенной речью, с которой она выступила. Она объяснила, что старший ребенок отказывается идти в школу, потому что ее может напугать незнакомый мужчина, желающий ее сфотографировать, могу выпрыгивать из кустов или преследовать всю дорогу и это делают только ради одного единственного кадра.

После того, как билль был подписан,Холли Берри поблагодарила не только губернатора штата Калифорния Джерри Брауна, но и все звездных мам, которые встали на защиту своих детей и не сдались.


10 САМЫХ ЗАГАДОЧНЫХ ФОТОГРАФИЙ В ИСТОРИИ





Имя: E-mail:
Комментарий:
 
назад к списку статей

ИЗБРАННОЕ:  
Cтатьи открываются в новом окне

МУЗЫКА:

Интересно...:
Превращение Насти Задорожной...
NEW

Исполнители...:
Супердорогой альбом Рианны...
NEW

Гонорары...:
Николай Басков: “Сейчас канала НТВ для меня просто нет!”...
NEW

Дела концертные...:
Фейс-контроль на концерте..
NEW

История...:
Группа BoneyM

КИНО

Новые роли:
Новая стезя Седаковой...

О КЛАССИКЕ:

Новая классика:
Балет на музыку Radiohead будет представлен публике в Кремле...
NEW

Фото:
Презентация сингла группы "Бобры" -"Стереотест".
NEW


Фото:
"VERMILLION LIES" в клубе "Gogol" (Фотограф Алена Прокофьева).
NEW