Новости музыки и обзоры фильмов
   ЕЖЕДНЕВНО:
   Новости
   Свободная музыка
   Рецензии
   Аналитика
   Рецензии
   Скандалы
   Интервью
   События
   Анонсы
   Энциклопедия
   Всячина
   КИНО:
   Новинки кино
   Классика кино
   Энциклопедия
   События
   ПОПСА:
   Слухи
   Кумиры
   Рецензии
   ГАЛЕРЕИ:
   Общая галерея
   Концертная галерея
   Разное и странное
   Киноактеры
   Кинокадры
   Поп-исполнители
   ТЕХНИЧЕСКОЕ:
   RSS-лента
   ИНТЕРЕСНОЕ:  

  
Яндекс цитирования



Яндекс.Метрика

Путешествие во Франции

12.11.2013

Вы запланировали провести отпуск за пределами своего города, даже посетить красочные места западной Европы, предлагаю остановиться на Франции, как эталон путешествия. Страна многогранна в своих возможностях, что касается отдыха, предоставления развлекательных программ, путешествия по стране, а зимний период года покажет настоящую снежную Францию. Именно с Франции еще в начале 20-х годов по ширилось такое направления искусства как – сюрреализм, и сейчас уже он соединился с массовой культурой.

Страна, с конца двадцатого века занимает первые места по показателям посещения туристов, составляет прибылью страны. Значительная часть посетителей приезжает во Францию на каникулы, к ним можно добавить ещё часть жителей страны, которые также с удовольствием свои выходные в этой стране.

Хочу поделиться с Вами, о злачных местах страны, чтобы быть подготовленным к путешествию. Прежде всего, направляясь в страну Францию, в обязательном порядке посетите столицу – Париж. Это музыкальная, да, именно музыкальная частичка страны сосредоточена в одном городе, весь город настолько красочен, что как мелодия музыки, услышанная Вами, плавно расположен в пейзаже Парижа. Вы можете одновременно наслаждаться круассанами с кофе, вдыхать свежий аромат духов, разносящий по узким уличкам города, из бутиков и парфюмерных лавок, посещать архитектурные выставки, прокатиться паромом и заказать романтический ужин в компании своей драгоценной половинкой.

За день, и вряд ли за неделю отпуска, Вы не сумеете посетить все, чем славится в Париже – это примерно 170 музеев, запланируйте себе посетить хоть несколько значимых архитектурных лидеров. Одним, из важных, обязательно, должен быть резиденцией королей Лувр, его площадь составляет больше 60 квадратных километров, создается такое впечатление, что масштаб музея просто безграничен. Не забудьте посетить то, ради чего, в принципе нет самого города – Эйфелева башня, она является своеобразным смыслов посещения Парижа. Наслаждайтесь городом, он поистине имеет статус: город Сказка, город Мечта. Этот город всегда будет обаятелен и привлекателен своим архитектурным расположением, вкусами вин и приветливыми жителями.





Имя: E-mail:
Комментарий:
 
назад к списку статей

ИЗБРАННОЕ:  
Cтатьи открываются в новом окне

МУЗЫКА:

Интересно...:
Превращение Насти Задорожной...
NEW

Исполнители...:
Супердорогой альбом Рианны...
NEW

Гонорары...:
Николай Басков: “Сейчас канала НТВ для меня просто нет!”...
NEW

Дела концертные...:
Фейс-контроль на концерте..
NEW

История...:
Группа BoneyM

КИНО

Новые роли:
Новая стезя Седаковой...

О КЛАССИКЕ:

Новая классика:
Балет на музыку Radiohead будет представлен публике в Кремле...
NEW

Фото:
Презентация сингла группы "Бобры" -"Стереотест".
NEW


Фото:
"VERMILLION LIES" в клубе "Gogol" (Фотограф Алена Прокофьева).
NEW