Новости музыки и обзоры фильмов
   ЕЖЕДНЕВНО:
   Новости
   Свободная музыка
   Рецензии
   Аналитика
   Рецензии
   Скандалы
   Интервью
   События
   Анонсы
   Энциклопедия
   Всячина
   КИНО:
   Новинки кино
   Классика кино
   Энциклопедия
   События
   ПОПСА:
   Слухи
   Кумиры
   Рецензии
   ГАЛЕРЕИ:
   Общая галерея
   Концертная галерея
   Разное и странное
   Киноактеры
   Кинокадры
   Поп-исполнители
   ТЕХНИЧЕСКОЕ:
   RSS-лента
   ИНТЕРЕСНОЕ:  

  
Яндекс цитирования



Яндекс.Метрика

Новинки авто

25.11.2013

В ноябре 2012 года выставкой Токийского автосалона был представлен Субару Форестер IV поколения. Внешность автомобиля не претерпела особых революционных изменений. Фирменный стиль компании отразился на передней части кузова с крупными блок-фарами, сочетающимися с усовершенствованной фальшрадиаторной решёткой. Модификации с турбированным двигателем демонстрируют новинки авто. Это касается воздухосборников, расположенных не на капоте, а в бамперах. Изменения практически не коснулись и интерьера Субару Форестер. Он по-прежнему функционален, не содержит излишеств и, тем не менее, радует глаз.

Технические характеристики

Силовые агрегаты Субару форестер представлены четырёхцилиндровым бензиновым двигателем, имеющим объём 2,0 или 2,5 литров. Турбированный мотор имеет объём 2,0 и мощность 250 л.с., что делает движение автомобиля скоростным и динамичным. Высокотехнологичная трансмиссия и силовые агрегаты сочетаются с системой полного привода.

Субару Форестер стал длиннее на 35 мм, и теперь его длина – 4 595 мм, при величине колёсной базы 2 640 мм. Ширина автомобиля составляет 1 695 мм, а высота – 1 795 мм. По сравнению с прежней моделью салон и багажник автомобиля стали просторнее. В салоне произошли изменения, коснувшиеся передней панели и руля.

Новая шестиступенчатая механическая коробка передач позволяет автомобилю разогнаться до 100 км  приблизительно за 10 секунд. Автомобиль Субару Форестер имеет 18-ти дюймовые диски и покрышки 226/55. Подвеска автомобиля отличается энергоёмкостью и упругостью, благодаря чему легко преодолеваются ухабы и неровности дороги.

Комфорт и удобства салона

За счёт того, что габариты расширились, в салоне стало больше места. Кресло водителя стало удобнее и выше на 36 мм. Размер боковых зеркал увеличился. А чтобы расширить обзор, они сдвинуты назад.

Новая панель приборов отделана мягким пластиком, удобнее и мягче стали дверные подлокотники. Спидометр и тахометр создают больше удобств для восприятия цифр, которые стали крупнее и чётче.

Удобнее стало пользоваться и кнопками подогрева сидений, которые в новом Субару Форестер находятся на панели приборов. Задняя часть салона автомобиля стала длиннее на 120 см. это обеспечило дополнительные удобства для пассажиров. Угол наклона спинок кресел можно отрегулировать, и это также способствует комфортной поездке.


Новинки Женевской Выставки Авто САМЫЕ КРУТЫЕ ТАЧКИ





Имя: E-mail:
Комментарий:
 
назад к списку статей

ИЗБРАННОЕ:  
Cтатьи открываются в новом окне

МУЗЫКА:

Интересно...:
Превращение Насти Задорожной...
NEW

Исполнители...:
Супердорогой альбом Рианны...
NEW

Гонорары...:
Николай Басков: “Сейчас канала НТВ для меня просто нет!”...
NEW

Дела концертные...:
Фейс-контроль на концерте..
NEW

История...:
Группа BoneyM

КИНО

Новые роли:
Новая стезя Седаковой...

О КЛАССИКЕ:

Новая классика:
Балет на музыку Radiohead будет представлен публике в Кремле...
NEW

Фото:
Презентация сингла группы "Бобры" -"Стереотест".
NEW


Фото:
"VERMILLION LIES" в клубе "Gogol" (Фотограф Алена Прокофьева).
NEW