Новости музыки и обзоры фильмов
   ЕЖЕДНЕВНО:
   Новости
   Свободная музыка
   Рецензии
   Аналитика
   Рецензии
   Скандалы
   Интервью
   События
   Анонсы
   Энциклопедия
   Всячина
   КИНО:
   Новинки кино
   Классика кино
   Энциклопедия
   События
   ПОПСА:
   Слухи
   Кумиры
   Рецензии
   ГАЛЕРЕИ:
   Общая галерея
   Концертная галерея
   Разное и странное
   Киноактеры
   Кинокадры
   Поп-исполнители
   ТЕХНИЧЕСКОЕ:
   RSS-лента
   ИНТЕРЕСНОЕ:  

  
Яндекс цитирования



Яндекс.Метрика

Lada Granta исполнилось два года

04.12.2013

2 года обратно с конвейера АВТОВАЗа сошла 1-ая Lada Granta – новейший всенародный кар, исследованный вазовскими конструкторами на платформе Lada Kalina. Для кара Lada Granta АВТОВАЗ спроектировал и освоил возле 400 уникальных автокомпонентов(более пятидесяти процентов из их делаются у поставщиков), а еще ввел модернизированные узлы и агрегаты – переднюю подвеску с увеличенным кастером и «короткой» управляющий рейкой, заднюю подвеску с отрицательным углом развала колес, 8-клапанный движок с облегченной шатунно-поршневой группой, припоминает «Волжский автостроитель». Также если вам будет нужно продать трактор, то объявление “куплю трактор” можно увидеть тут mtz77.ru.

С прошедшего года Granta оснащается модернизированной коробкой передач с тросовым приводом управления и верхним расположением механизма выбора передач. Lada Granta делают лучше постоянно, и часто в данной модели вводят разные новшества. Это 1-ая вазовская модель, которую начали массово вооружать самодействующей коробкой передач. Конкретно на Granta массово возникла мультимедийная система с 7-дюймовым экраном. Сложились у модели и дела с автоспортом: с прошедшего года Lada Granta участвует в чемпионате решетка сообразно кузовным автогонкам WTCC. А с сегодняшнего начался мелкосерийный выпуск трансформации Lada Granta Sport. С 2012 году серийная Lada Granta выпускается ещё и в Ижевске.

В августе 2012 года Lada Granta вышла в фавориты продаж на русском базаре – и удерживает 1-ое пространство вот уже 15 месяцев подряд. С января сообразно октябрь этого года в Рф отыскали собственных клиентов 141 834 кара данной модели. Cо последующего года на платформе Lada Granta будут издавать кар Datsun под брендом Nissan. Lada Granta стала основанием и для новейшей Lada Kalina, которая вышла в серию весной этого года. Как-то и хозяйка Kalina стала основой для сотворения Granta.


Минусы и плюсы





Имя: E-mail:
Комментарий:
 
назад к списку статей

ИЗБРАННОЕ:  
Cтатьи открываются в новом окне

МУЗЫКА:

Интересно...:
Превращение Насти Задорожной...
NEW

Исполнители...:
Супердорогой альбом Рианны...
NEW

Гонорары...:
Николай Басков: “Сейчас канала НТВ для меня просто нет!”...
NEW

Дела концертные...:
Фейс-контроль на концерте..
NEW

История...:
Группа BoneyM

КИНО

Новые роли:
Новая стезя Седаковой...

О КЛАССИКЕ:

Новая классика:
Балет на музыку Radiohead будет представлен публике в Кремле...
NEW

Фото:
Презентация сингла группы "Бобры" -"Стереотест".
NEW


Фото:
"VERMILLION LIES" в клубе "Gogol" (Фотограф Алена Прокофьева).
NEW