Новости музыки и обзоры фильмов
   ЕЖЕДНЕВНО:
   Новости
   Свободная музыка
   Рецензии
   Аналитика
   Рецензии
   Скандалы
   Интервью
   События
   Анонсы
   Энциклопедия
   Всячина
   КИНО:
   Новинки кино
   Классика кино
   Энциклопедия
   События
   ПОПСА:
   Слухи
   Кумиры
   Рецензии
   ГАЛЕРЕИ:
   Общая галерея
   Концертная галерея
   Разное и странное
   Киноактеры
   Кинокадры
   Поп-исполнители
   ТЕХНИЧЕСКОЕ:
   RSS-лента
   ИНТЕРЕСНОЕ:  

  
Яндекс цитирования



Яндекс.Метрика

Ford Escape может загореться

05.12.2013

Фирма Ford огласила следующий обзор кроссоверов. Заключение о проведении отзывных мероприятий было принято спустя 13 извещений о возгорании каров. Испытать и изолировать бракованные детали планируется на 161 334 Escape 2013 года выпуска, оснащенных 1,6-литровым движком. Большая часть из данных кроссоверов, а конкретно 139 917, зарегистрированы в США. Головка блока цилиндров очень сильно перегревается при эксплуатации, что ведет к её разрушению и утечке масла. Итог – пламя под капотом.

Фирма еще сказала, что ни в одном из узнаваемых случаев возгорания пострадавших не было. Некоторым машинам, которые будет отправлены на внеплановый сервис, уже были ранее отозваны. В итоге оплошности персонала сервисных станций на данных карах имеют все шансы существовать неверно поставлены шланги в системе подачи горючего. Представитель Ford Келли Фелькер рассказала Automotive News, что в фирмы не знают, какое количество каров из тех, что откликаются вторично, действительно нуждаются в починке. В Ford поступали жалобы на утечки и пары бензина, однако не было никаких извещений о возгораниях. Также если Вам будет нужно сделать ремонт автопогрузчиков, то обратитесь сюда forklift-service.ru.

«Мы узнали, что некие авто были обслужены неверно, – прокомментировала Фелькер. – И компания решила отозвать их и убедиться, что все в порядке». Escape, сообразно результатам прошлогодних продаж, – 2-ая по рейтингу модель Ford в Объединенных Штатах, а пальму главенства держат пикапы F-серии. Кроссовер претерпел конфигурации в 2013. За 1-ые 10 месяцев текущего года численность реализованных Escape возросло – 2012-го на 14%, по 250543 каров. Национальное управление автотранспорта(NHTSA)зафиксировало 117 жалоб на авто 2013 года, тогда как на Escape 2012 года поступило 72 жалобы и отзывы не были инициированы. Модель 2012 года уже получила в свой адрес 7 откликов.





Имя: E-mail:
Комментарий:
 
назад к списку статей

ИЗБРАННОЕ:  
Cтатьи открываются в новом окне

МУЗЫКА:

Интересно...:
Превращение Насти Задорожной...
NEW

Исполнители...:
Супердорогой альбом Рианны...
NEW

Гонорары...:
Николай Басков: “Сейчас канала НТВ для меня просто нет!”...
NEW

Дела концертные...:
Фейс-контроль на концерте..
NEW

История...:
Группа BoneyM

КИНО

Новые роли:
Новая стезя Седаковой...

О КЛАССИКЕ:

Новая классика:
Балет на музыку Radiohead будет представлен публике в Кремле...
NEW

Фото:
Презентация сингла группы "Бобры" -"Стереотест".
NEW


Фото:
"VERMILLION LIES" в клубе "Gogol" (Фотограф Алена Прокофьева).
NEW