Новости музыки и обзоры фильмов
   ЕЖЕДНЕВНО:
   Новости
   Свободная музыка
   Рецензии
   Аналитика
   Рецензии
   Скандалы
   Интервью
   События
   Анонсы
   Энциклопедия
   Всячина
   КИНО:
   Новинки кино
   Классика кино
   Энциклопедия
   События
   ПОПСА:
   Слухи
   Кумиры
   Рецензии
   ГАЛЕРЕИ:
   Общая галерея
   Концертная галерея
   Разное и странное
   Киноактеры
   Кинокадры
   Поп-исполнители
   ТЕХНИЧЕСКОЕ:
   RSS-лента
   ИНТЕРЕСНОЕ:  

  
Яндекс цитирования



Яндекс.Метрика

Оптимальная одежда для новорожденных

06.12.2013

Первое с чем сталкиваются будущие родители – это выбор одежды для новорожденных. Одежда для ребенка должна соответствовать некоторым правилам. Самое главное не стоит поддаваться давлению моды, не одевайте новорожденного в разноцветные рюши, неудобные костюмчики, так как они будут сковывать движение и придавать ребенку дискомфорт. Детские костюмчики должны быть изготовлены из природных материалов, которые благоприятно будут влиять на здоровье ребенка. Яркая одежда для младенцев может содержать красители, которые могут навредить здоровью вашего ребенка, обращайте на это внимание. Одежда для малышей должна быть приятной на ощупь, кожа младенца нежная и грубые швы на одежде могут травмировать ребенка. Часто синтетика вызывает аллергию у ребенка, откажитесь от синтетических распашонок, ползунков и комбинезонов.

Отличный способ защитить ребенка от внешних факторов – это комбинезоны для новорожденных. Комбинезончики для ребенка – это отличный вариант защитить ребенка от непогоды, все вокруг ребенка должно быть спокойным, поэтому выбирайте нежные, постельные тона. Откажитесь от слишком большой одежды, не стоит закупать для ребенка одежду на вырост, в большой одежде ребенок может запутаться и травмировать самого себя. Также Вы можете приобрести товары для купания новорожденных тут damashop.ru.

Головные уборы для малыша очень важны, при выборе лучше всего отдать предпочтение хлопку или трикотажу. Покупка шапочек, чепчиков для новорожденного – это первая задача для будущих родителей. Младенцы очень податливы простудным заболеваниям, поэтому стоит защитить его как от переохлаждения, так и от жары. Швы на шапочках и чепчиках не должны жать головку малыша, в летний период шапочка для новорожденного не должна парить. Только приобретая натуральные материалы, вы сможете решить большое количество проблем.





Имя: E-mail:
Комментарий:
 
назад к списку статей

ИЗБРАННОЕ:  
Cтатьи открываются в новом окне

МУЗЫКА:

Интересно...:
Превращение Насти Задорожной...
NEW

Исполнители...:
Супердорогой альбом Рианны...
NEW

Гонорары...:
Николай Басков: “Сейчас канала НТВ для меня просто нет!”...
NEW

Дела концертные...:
Фейс-контроль на концерте..
NEW

История...:
Группа BoneyM

КИНО

Новые роли:
Новая стезя Седаковой...

О КЛАССИКЕ:

Новая классика:
Балет на музыку Radiohead будет представлен публике в Кремле...
NEW

Фото:
Презентация сингла группы "Бобры" -"Стереотест".
NEW


Фото:
"VERMILLION LIES" в клубе "Gogol" (Фотограф Алена Прокофьева).
NEW