Новости музыки и обзоры фильмов
   ЕЖЕДНЕВНО:
   Новости
   Свободная музыка
   Рецензии
   Аналитика
   Рецензии
   Скандалы
   Интервью
   События
   Анонсы
   Энциклопедия
   Всячина
   КИНО:
   Новинки кино
   Классика кино
   Энциклопедия
   События
   ПОПСА:
   Слухи
   Кумиры
   Рецензии
   ГАЛЕРЕИ:
   Общая галерея
   Концертная галерея
   Разное и странное
   Киноактеры
   Кинокадры
   Поп-исполнители
   ТЕХНИЧЕСКОЕ:
   RSS-лента
   ИНТЕРЕСНОЕ:  

  
Яндекс цитирования



Яндекс.Метрика

Subaru Levorg

06.12.2013

В Токио Subaru показала пробный универсал Levorg. Levorg смотрится как вполне достойный кар, он является предсерийным макетом, а не еще одним концепт-каром с неясными перспективами, и шины б/у в москве для него можно купить тут tvoe-koleso.ru. С «лица» новость смахивает на инновационное семейство Impreza/XV, а её колесная основа в 2650 мм на 5 мм превосходит межколесное отдаление седана. Сие не случайность: передняя часть «леворговской» платформы одолжена у популярной модели класса С. В длину Subaru 4690 мм, её широта 1780 мм, а вышина 1485 мм.

Таковых универсалов клан Impreza, в который наравне с седанами (90-е годы были и такие!) вступали бойцовского вида пятидверки с «купированной кормой». Размер багажника, кстати, 522 л. Движков предвидено 2, и пара – бензиновые, наддувные, 4-цилиндровые, с системой конкретного впрыска горючего и, несомненно, оппозитным расположением цилиндров. Базисный вариант Levorg получит новейшую «турбочетверку» DIT объемом 1,6 л, развивающую 170 л. с. и 250 Нм. Поперечник цилиндра и ход поршня 78,8 x 82,0 указывают на лежащую в базе структуру подобного сообразно размеру блока от XV и Impreza. Увлекательный факт: ступень сжатия у наддувного агрегата больше, чем у атмосферного(11,0 против 10,5), что сталкивается редко. А вот рабочий размер 1. 6 DIT не в такой мере, чем у атмосферки. Эту конструкцию в перспективе получат Impreza и XV.

Работает он в паре с вариатором Lineartronic. Топ-модель Levorg заполучит 2,0-литровый мотор в 300 л. с. и тягой 400 Нм – этак именуемую «квадратную четверку» с схожим поперечником цилиндра и ходом поршня(86 мм), базирующуюся на агрегате новейшего Forester 2,0 XT. Потрясающе, что даже для сильной трансформации не предусмотрена ручная коробка передач, а имеется только вариатор Lineartronic. Само собой, в оборудование войдет круиз-контроль.





Имя: E-mail:
Комментарий:
 
назад к списку статей

ИЗБРАННОЕ:  
Cтатьи открываются в новом окне

МУЗЫКА:

Интересно...:
Превращение Насти Задорожной...
NEW

Исполнители...:
Супердорогой альбом Рианны...
NEW

Гонорары...:
Николай Басков: “Сейчас канала НТВ для меня просто нет!”...
NEW

Дела концертные...:
Фейс-контроль на концерте..
NEW

История...:
Группа BoneyM

КИНО

Новые роли:
Новая стезя Седаковой...

О КЛАССИКЕ:

Новая классика:
Балет на музыку Radiohead будет представлен публике в Кремле...
NEW

Фото:
Презентация сингла группы "Бобры" -"Стереотест".
NEW


Фото:
"VERMILLION LIES" в клубе "Gogol" (Фотограф Алена Прокофьева).
NEW