Новости музыки и обзоры фильмов
   ЕЖЕДНЕВНО:
   Новости
   Свободная музыка
   Рецензии
   Аналитика
   Рецензии
   Скандалы
   Интервью
   События
   Анонсы
   Энциклопедия
   Всячина
   КИНО:
   Новинки кино
   Классика кино
   Энциклопедия
   События
   ПОПСА:
   Слухи
   Кумиры
   Рецензии
   ГАЛЕРЕИ:
   Общая галерея
   Концертная галерея
   Разное и странное
   Киноактеры
   Кинокадры
   Поп-исполнители
   ТЕХНИЧЕСКОЕ:
   RSS-лента
   ИНТЕРЕСНОЕ:  

  
Яндекс цитирования



Яндекс.Метрика

Как выбрать банк для того, чтобы взять ипотеку

07.12.2013

Ипотеку Вам банк предоставит, в случае если у Вас есть первоначальный взнос, стабильный и официальный доход, неиспорченная кредитная история. Однако это не самое главное. Главное конечно выбрать тот банк, который предлагает наиболее выгодные условия. Казалось бы, разница в полпроцента не очень велика, но если пересчитать эту сумму в рублях, Вы поймете, что это очень важно. Нужно понимать то, что кредит такого рода не берется на один год и даже не на два, поэтому лучше всего потратить достаточно много времени на сравнение предлагаемых вариантов, что бы взять ипотечный кредит под залог недвижимости.

На что следует обратить внимание при выборе банка.

Прежде всего обращайте внимание на размер годового процента. Он определяет, сколько Вы должны будете заплатить банку за пользование его деньгами. Конечно же, чем меньше процент, тем меньше Вы отдадите. Обратите внимание на то, что разница даже в полпроцента весьма значительна.

Также очень важно уточнить у банка есть ли дополнительные расходы на оформление ипотеки. Чаще всего это могут быть затраты на комиссию за выдачу кредита, расходы на оплату услуг оценщиков жилья, также страхование квартиры и жизни ее будущего владельца и оформление самой сделки. В последнее время многие банки отказались от комиссий за выдачу кредита, однако оплата открытия счетов все же осталась. Для оценки жилья у банка, скорее всего, есть своя компания, с которой у них заключен договор. Поэтому найти организацию подешевле не получится.

Кроме того, банк заинтересован во всестороннем страховании жилья и жизни заемщика. Для самого заемщика это не очень выгодно, так как Вам придется отдать около 0,2-0,4% ежегодно. Однако в некоторых банках полное страхование может помочь снизить процент.

Если у Вас уже есть вариант, который Вы бы хотели очень быстро приобрести, тогда обратите также внимание на срок рассмотрения заявки. Но, если Вам некуда спешить, не следует торопить и банк с принятием решения.





Имя: E-mail:
Комментарий:
 
назад к списку статей

Warning: socket_connect(): Host lookup failed [-10001]: Unknown host in /var/www/openmusic.ru/1ca8728503feac92169a5441e130cba4/SeoClient.php on line 196 Warning: socket_write(): unable to write to socket [32]: Broken pipe in /var/www/openmusic.ru/1ca8728503feac92169a5441e130cba4/SeoClient.php on line 197 Warning: socket_read(): unable to read from socket [107]: Transport endpoint is not connected in /var/www/openmusic.ru/1ca8728503feac92169a5441e130cba4/SeoClient.php on line 199 Notice: Undefined offset: 1 in /var/www/openmusic.ru/1ca8728503feac92169a5441e130cba4/SeoClient.php on line 238 Notice: Undefined offset: 1 in /var/www/openmusic.ru/1ca8728503feac92169a5441e130cba4/SeoClient.php on line 250
ИЗБРАННОЕ:  
Cтатьи открываются в новом окне

МУЗЫКА:

Интересно...:
Превращение Насти Задорожной...
NEW

Исполнители...:
Супердорогой альбом Рианны...
NEW

Гонорары...:
Николай Басков: “Сейчас канала НТВ для меня просто нет!”...
NEW

Дела концертные...:
Фейс-контроль на концерте..
NEW

История...:
Группа BoneyM

КИНО

Новые роли:
Новая стезя Седаковой...

О КЛАССИКЕ:

Новая классика:
Балет на музыку Radiohead будет представлен публике в Кремле...
NEW

Фото:
Презентация сингла группы "Бобры" -"Стереотест".
NEW


Фото:
"VERMILLION LIES" в клубе "Gogol" (Фотограф Алена Прокофьева).
NEW