Новости музыки и обзоры фильмов
   ЕЖЕДНЕВНО:
   Новости
   Свободная музыка
   Рецензии
   Аналитика
   Рецензии
   Скандалы
   Интервью
   События
   Анонсы
   Энциклопедия
   Всячина
   КИНО:
   Новинки кино
   Классика кино
   Энциклопедия
   События
   ПОПСА:
   Слухи
   Кумиры
   Рецензии
   ГАЛЕРЕИ:
   Общая галерея
   Концертная галерея
   Разное и странное
   Киноактеры
   Кинокадры
   Поп-исполнители
   ТЕХНИЧЕСКОЕ:
   RSS-лента
   ИНТЕРЕСНОЕ:  

  
Яндекс цитирования



Яндекс.Метрика

Встретить Новый год в компании родственников

17.12.2013

Чтобы незабываемо отпраздновать Новый год, нужно за ранее запланировать себе компанию, в которой будете присутствовать. Определитесь за ранее, какую компанию хотите видеть рядом с собой. Многие любят шумный всплеск эмоций, чтобы вокруг было много крика, громкая музыка, красочный фейерверк парил в воздухе. Есть тип людей которые, возможно, насытились такой компанией, а кто то просто не переносит такое количество людей и шума. Не могу решить за Вас как поступать в данной ситуации, могу просто посоветовать несколько вариантов компаний, в которых большинство населения празднует этот замечательный праздник.

Как считается в народе, Новый год, праздник, семейный праздник и большое количество людей, просто остаются в кругу своей семьи, собирают родственников за праздничный стол. Если Вы решаетесь встретить с родственниками, это будет выглядеть примерно таким образом. Во-первых, садись за телефонный аппарат и начинаете наяривать всем своим родственникам, а если у Вас есть жена, тогда побеспокойтесь о том, чтобы не забыть пригласить родителей жены, это очень важно для неё и Вас, поверьте, такой поступок, Ваша любимая запомнит на долгое время.

Далее, будете нарезать салатики, мазать коржики, для тортика, крутить голубцы. А под диваном, или же за шкафом, Вас ждет сюрприз, да именно, прошлогодняя пыль, возможно залежалась конфетти. По телевизору, типичный, что идет каждый год, про алкоголика, заблудившейся в чужой квартире. Местами, с Ваших уст, будут проскакивать фразы с этого фильма. так как в который раз он идет, можно выучить все подряд. Ближе к вечеру, тебе придется выдержать ещё одно испытание, это массовое поедание всего, что есть на столе, также будет много разговоров между родственниками, пусть в этот праздник они почувствуют себя в комфортной обстановке. Согласитесь, чтобы подготовить приятную атмосферу, требуется не много усилий и положительный подход, уверен такая обстановка в доме, скажется на весь год, укрепите свою семью, с помощью маленьких сюрпризов.





Имя: E-mail:
Комментарий:
 
назад к списку статей

ИЗБРАННОЕ:  
Cтатьи открываются в новом окне

МУЗЫКА:

Интересно...:
Превращение Насти Задорожной...
NEW

Исполнители...:
Супердорогой альбом Рианны...
NEW

Гонорары...:
Николай Басков: “Сейчас канала НТВ для меня просто нет!”...
NEW

Дела концертные...:
Фейс-контроль на концерте..
NEW

История...:
Группа BoneyM

КИНО

Новые роли:
Новая стезя Седаковой...

О КЛАССИКЕ:

Новая классика:
Балет на музыку Radiohead будет представлен публике в Кремле...
NEW

Фото:
Презентация сингла группы "Бобры" -"Стереотест".
NEW


Фото:
"VERMILLION LIES" в клубе "Gogol" (Фотограф Алена Прокофьева).
NEW