Новости музыки и обзоры фильмов
   ЕЖЕДНЕВНО:
   Новости
   Свободная музыка
   Рецензии
   Аналитика
   Рецензии
   Скандалы
   Интервью
   События
   Анонсы
   Энциклопедия
   Всячина
   КИНО:
   Новинки кино
   Классика кино
   Энциклопедия
   События
   ПОПСА:
   Слухи
   Кумиры
   Рецензии
   ГАЛЕРЕИ:
   Общая галерея
   Концертная галерея
   Разное и странное
   Киноактеры
   Кинокадры
   Поп-исполнители
   ТЕХНИЧЕСКОЕ:
   RSS-лента
   ИНТЕРЕСНОЕ:  

  
Яндекс цитирования



Яндекс.Метрика

Какой холодильник выбрать

19.12.2013

Самым необходимым бытовым прибором в доме есть, конечно, холодильник. Сегодня существует уйма компаний, которые производят холодильные шкафы. С каждым днем они оснащают свою продукцию самыми разнообразными технологиями. Для того, что бы выбрать хороший холодильник вам нужно разобраться в основных его характеристиках и функциях. По расположению холодильники можно разделить на встраиваемый и отдельностоящий.

Встраиваемый холодильник поможет вам существенно сэкономить пространство и останется незаметным для глаз, но также можно купить и чиллеры тут ibcplastic.ru. Такие холодильники встраивают в специальную нишу, что ничем не отличается от вашей кухонной мебели. Но, стоимость такого холодильника будет намного выше, нежели отдельностоящего, имеющего такие самые функции. Теперь вам стоит определить, что и в каком количестве вы будете хранить. Исходя из этого, холодильники делят на однокамерные, двухкамерные, морозильники, холодильники для вина и холодильники Side-by-Side. Однокамерный холодильник характеризуется одной дверью для холодильного и морозильного отделения, в отличие от двухкамерного, у которого каждое отделение имеет свою дверь. Также, существуют 3 схемы расположения камер в холодильнике. В европейской схеме морозильная камера располагается под холодильной. В азиатской схеме морозильную камеру встраивают сверху.

Если вы выберете американскую схему, как её еще называют Side-by-Side, тогда холодильное и морозильное отделение будут располагаться отдельно друг от друга, с отдельными дверцами. По типу управления вы можете выбирать между электромеханическими и электронными холодильниками. Электромеханическое управление позволит регулировать охлаждение всего лишь в большую или меньшую степень. Электронное управление сопровождается наличием дисплея, где можно самостоятельно выставлять нужную температуру для каждой камеры отдельно. Время, когда нам предлагался всего один размер и один цвет холодильника прошло. Сегодня вас удивит разнообразие цветовой гаммы и дизайнерских решений.


Какой холодильник выбрать? Полное пособие по выбору холодильника





Имя: E-mail:
Комментарий:
 
назад к списку статей

ИЗБРАННОЕ:  
Cтатьи открываются в новом окне

МУЗЫКА:

Интересно...:
Превращение Насти Задорожной...
NEW

Исполнители...:
Супердорогой альбом Рианны...
NEW

Гонорары...:
Николай Басков: “Сейчас канала НТВ для меня просто нет!”...
NEW

Дела концертные...:
Фейс-контроль на концерте..
NEW

История...:
Группа BoneyM

КИНО

Новые роли:
Новая стезя Седаковой...

О КЛАССИКЕ:

Новая классика:
Балет на музыку Radiohead будет представлен публике в Кремле...
NEW

Фото:
Презентация сингла группы "Бобры" -"Стереотест".
NEW


Фото:
"VERMILLION LIES" в клубе "Gogol" (Фотограф Алена Прокофьева).
NEW