Новости музыки и обзоры фильмов
   ЕЖЕДНЕВНО:
   Новости
   Свободная музыка
   Рецензии
   Аналитика
   Рецензии
   Скандалы
   Интервью
   События
   Анонсы
   Энциклопедия
   Всячина
   КИНО:
   Новинки кино
   Классика кино
   Энциклопедия
   События
   ПОПСА:
   Слухи
   Кумиры
   Рецензии
   ГАЛЕРЕИ:
   Общая галерея
   Концертная галерея
   Разное и странное
   Киноактеры
   Кинокадры
   Поп-исполнители
   ТЕХНИЧЕСКОЕ:
   RSS-лента
   ИНТЕРЕСНОЕ:  

  
Яндекс цитирования



Яндекс.Метрика

Покраска пластиковых окон

19.12.2013

Если пришло время очередному ремонту, а окна еще в хорошем состоянии, то пришло время освежить свои окна. Говорят, что пластиковое окно не возможно окрасить, а только можно ламинировать. Это не так, но ламинация для окон данного типа лучше подойдет. Она способна придать окну вид дерева, и будет, стоит намного дороже, нежели покраска.

Если вы уже решились на такой эксперимент, тогда вам стоит подготовить ваше окно. Убедитесь в том, что поверхность профиля окна идеально очищена и суха. Стекло и другие, неприкасаемые для краски части окна, стоит закрыть бумагой или скотчем. Но, лучше всего бумагой, так, как скотч может оставить на поверхности клей, который в последствии будет очень трудно оттирать. Для окрашивания пластиковых окон подходят только краски, что могут работать с ПВХ поверхностями. Именно из этого материала и изготавливают пластиковые окна. Но, найти такую краску вам будет совсем не трудно, как и заказать изготовление решеток на окна тут стальнойузор.рф.

Цветовая гамма даст вам возможность полностью изменить вид вашего окна. Также, стоит обзавестись и лаком, который нужно наносить после покраски, по истечению более 10 часов, не меньше. Ведь тогда может испортиться окрашенная поверхность. Специалисты советуют, что перед покраской стоит вынуть резиновый уплотнитель из профиля, тогда вы убережете его от ненужного ему воздействия краски, что сохранит его эластичность.

Также, после такой отделки окна, вам впоследствии будет нужно тщательнее выбирать моющие средства по уходу за окном. Ведь окрашенная поверхность не должна подвергаться воздействию растворителей, которые зачастую присутствуют в составе таких средств. Но, лучший эффект от окрашивания может быть только после окрашивания промышленным способом. Ведь это будет осуществляться только в специализированных камерах окраски, где ваш профиль окрасят равномерно. Преимуществом такого метода окраски профиля, так же выступит и возможность нанесения высокоустойчивого слоя к бытовым воздействиям.





Имя: E-mail:
Комментарий:
 
назад к списку статей

ИЗБРАННОЕ:  
Cтатьи открываются в новом окне

МУЗЫКА:

Интересно...:
Превращение Насти Задорожной...
NEW

Исполнители...:
Супердорогой альбом Рианны...
NEW

Гонорары...:
Николай Басков: “Сейчас канала НТВ для меня просто нет!”...
NEW

Дела концертные...:
Фейс-контроль на концерте..
NEW

История...:
Группа BoneyM

КИНО

Новые роли:
Новая стезя Седаковой...

О КЛАССИКЕ:

Новая классика:
Балет на музыку Radiohead будет представлен публике в Кремле...
NEW

Фото:
Презентация сингла группы "Бобры" -"Стереотест".
NEW


Фото:
"VERMILLION LIES" в клубе "Gogol" (Фотограф Алена Прокофьева).
NEW