Новости музыки и обзоры фильмов
   ЕЖЕДНЕВНО:
   Новости
   Свободная музыка
   Рецензии
   Аналитика
   Рецензии
   Скандалы
   Интервью
   События
   Анонсы
   Энциклопедия
   Всячина
   КИНО:
   Новинки кино
   Классика кино
   Энциклопедия
   События
   ПОПСА:
   Слухи
   Кумиры
   Рецензии
   ГАЛЕРЕИ:
   Общая галерея
   Концертная галерея
   Разное и странное
   Киноактеры
   Кинокадры
   Поп-исполнители
   ТЕХНИЧЕСКОЕ:
   RSS-лента
   ИНТЕРЕСНОЕ:  

  
Яндекс цитирования



Яндекс.Метрика

Домик из оцилиндрованного сруба

19.12.2013

Хотите сделать приятный подарок для своей семьи, займитесь постройкой дачного домика с деревянного сруба. Сегодня популярным стало нанять маклера, пусть он ищет готовые предложения, на рынке недвижимости, рассмотрит даже некоторые предложения в дачных поселках. Часто попадаются выгодные сделки, с качественных материалов, удачной планировки, индивидуальный стиль. А отличные варианты, разбираются на много быстрей, между своими знакомыми и друзьями, значительно по другой цене.

Безусловно, важный момент делая строительство домов – это место его расположения, можно подготовить участок с лесной природой на берегу реки, это будет самый шикарный выбор. Разумеется, чтобы быть полностью уверенным в качестве, нужно постараться подобрать хорошую, ответственную команду. Попробуйте уделить внимание поставщикам деревянного срубка. Постройка дачного дома с деревянного сруба имеет ряд своих преимуществ, он хорошо пропускает воздух и пар, сохраняет тепло, а аромат дерева создаст приятное настроение, на долгое время, оснащен уникальной влагорегулирующими свойствами, в доме, полностью отсутствует. Постройка подобного дома, сокращает трату времени почти в 2 раза.

Есть несколько видов сруба, одним хорошим есть постройка дома из оцилиндрованного дерева. Такая работа требует дополнительного внимания специалистов постройки, хотя по эстетическим качествам им нет равным. Для постройки подобного дома, требуется бревна ровной округлой формы. Нужно сосредоточить свое внимание на то, чтобы прошла качественную обработку поверхности и близки по диаметру бруски деревьев служили на основной материал постройки дома.

Вручную, конечно, это сделать не возможно, для обработки дерева существует специальное механическое оборудование, второй частью обработки, брусок попадает на оцилиндровочный станок, после которого делаются специальные пары, для соединения между собой брусков. Чем качественней обрабатывается брусок, тем больше вероятность отсутствия зазоров, тем самым фирма показывает, что обработка материала, это их стихия, они делают это качественно.





Имя: E-mail:
Комментарий:
 
назад к списку статей

ИЗБРАННОЕ:  
Cтатьи открываются в новом окне

МУЗЫКА:

Интересно...:
Превращение Насти Задорожной...
NEW

Исполнители...:
Супердорогой альбом Рианны...
NEW

Гонорары...:
Николай Басков: “Сейчас канала НТВ для меня просто нет!”...
NEW

Дела концертные...:
Фейс-контроль на концерте..
NEW

История...:
Группа BoneyM

КИНО

Новые роли:
Новая стезя Седаковой...

О КЛАССИКЕ:

Новая классика:
Балет на музыку Radiohead будет представлен публике в Кремле...
NEW

Фото:
Презентация сингла группы "Бобры" -"Стереотест".
NEW


Фото:
"VERMILLION LIES" в клубе "Gogol" (Фотограф Алена Прокофьева).
NEW