Новости музыки и обзоры фильмов
   ЕЖЕДНЕВНО:
   Новости
   Свободная музыка
   Рецензии
   Аналитика
   Рецензии
   Скандалы
   Интервью
   События
   Анонсы
   Энциклопедия
   Всячина
   КИНО:
   Новинки кино
   Классика кино
   Энциклопедия
   События
   ПОПСА:
   Слухи
   Кумиры
   Рецензии
   ГАЛЕРЕИ:
   Общая галерея
   Концертная галерея
   Разное и странное
   Киноактеры
   Кинокадры
   Поп-исполнители
   ТЕХНИЧЕСКОЕ:
   RSS-лента
   ИНТЕРЕСНОЕ:  

  
Яндекс цитирования



Яндекс.Метрика

Как, где и чем обрезать песню онлайн?

29.12.2013

Как, где и чем обрезать песню онлайн?

как обрезать песню онлайн

У каждого в жизни наступает такой момент, когда просто необходимо обрезать какую-либо песню. Безусловно, цели у каждого могут быть разными: на концерт, утренник, на звонок телефона, маме, папе и т.д.

И тут подступает проблема, где же это действительно можно сделать? Если вы уже опытный пользователь, то скорее всего с легкостью отыщите нужную программу, чтобы обрезать песню. Ну а если вы не знаете, как это сделать, то можно просто зайти сюда: http://mp3cut.foxcom.su/audio-splitter-joiner/.

Отличный бесплатный онлайн аудиосервис способен с легкостью решить вашу проблему за считанные секунды. В данном сервисе способна разобраться даже ваша бабушка. С его помощью вы сможете сделать нарезку или попурри из ваших любимых песен, выделить нужный отрезок песни и обрезать его. Если вы долго искали, где и как обрезать песню онлайн, конечно же, без загрузки определенных программ, то данный аудиосервис предназначен специально для вас. Ничего не нужно качать. После обработки песни ее только нужно будет загрузить на ваш компьютер. Притом, сервис является абсолютно бесплатным для всех пользователей.

Чем же этот аудиосервис отличается от остальных таких же сервисов?

  1. Возможность работы с несколькими аудиофайлами одновременно. Это позволит вам сделать микс, как у настоящих диджеев. Также вы можете склеить несколько дорожек в одну и посмотреть на ваш результат. Возможна даже запись с микрофона и моментальная загрузка на сайт сервиса.
  2. Возможность погашения шумов и помех с любой аудиозаписи. После данной операции ваша запись будет звучать намного приятнее и чище. Также создано два способа, чтобы задать интервал нарезки: с помощью мыши и клавиатуры. Для неособо внимательных пользователей присутствует кнопка отмены, которая вернет вас к предыдущему успешному действию, отменив неверное. С помощью аудиосервиса вы можете сделать конвертацию любого аудиофайла в нужный вам формат. Также есть несколько особых эффектов: нарастание и затухание звука.
  3. Возможность воспользоваться множеством дополнительных функций. Вы можете самостоятельно создать профессиональный трэк с помощью большого количества всевозможных функций, которых нет на других сайтах.

Слушайте музыку, обрезайте песни, делайте рингтоны, наслаждайтесь всей полнотой функционала предоставляемого онлайн сервисом. Удачи.

 





Имя: E-mail:
Комментарий:
 
назад к списку статей

ИЗБРАННОЕ:  
Cтатьи открываются в новом окне

МУЗЫКА:

Интересно...:
Превращение Насти Задорожной...
NEW

Исполнители...:
Супердорогой альбом Рианны...
NEW

Гонорары...:
Николай Басков: “Сейчас канала НТВ для меня просто нет!”...
NEW

Дела концертные...:
Фейс-контроль на концерте..
NEW

История...:
Группа BoneyM

КИНО

Новые роли:
Новая стезя Седаковой...

О КЛАССИКЕ:

Новая классика:
Балет на музыку Radiohead будет представлен публике в Кремле...
NEW

Фото:
Презентация сингла группы "Бобры" -"Стереотест".
NEW


Фото:
"VERMILLION LIES" в клубе "Gogol" (Фотограф Алена Прокофьева).
NEW