Новости музыки и обзоры фильмов
   ЕЖЕДНЕВНО:
   Новости
   Свободная музыка
   Рецензии
   Аналитика
   Рецензии
   Скандалы
   Интервью
   События
   Анонсы
   Энциклопедия
   Всячина
   КИНО:
   Новинки кино
   Классика кино
   Энциклопедия
   События
   ПОПСА:
   Слухи
   Кумиры
   Рецензии
   ГАЛЕРЕИ:
   Общая галерея
   Концертная галерея
   Разное и странное
   Киноактеры
   Кинокадры
   Поп-исполнители
   ТЕХНИЧЕСКОЕ:
   RSS-лента
   ИНТЕРЕСНОЕ:  

  
Яндекс цитирования



Яндекс.Метрика

Какое влияние оказывает покраска машины на ее безопасность?

31.12.2013

Выбор покраски машины – существенная задача для заказчика. Покраска является одним из критериев выбора машины, который располагается по существу тотчас же после дизайна и цены. Для привлечения покупателя, производители машин непрестанно осуществляют обновление цветовой гаммы продукции. В среднем каждый год каждая из марок приобретает от 3 до 5 новых оттенков и до 10 новых цветов.

Для окрашивания дорогостоящих машин применяются «богатые», благородные цвета. Дешевые марки являются более различными по расцветке. И чем необычней оттенок машины, тем, как обычно, он больше стоит.

Выбор цвета представляется в точности индивидуальным решением покупателя который может также при необходимости приобрести запчасти на форд транзит тут фордтранзит.рф. По окраске авто можно примерно судить о характере обладателя.

Следуя заветам Генри Форда, автомобили топ-класса чаще всего обладают черной окраской. Черный цвет является символом уверенности в себе и основательности. Это следствие стабильности обладателя, принципиальности, требовательности и честолюбия машины. Такие машины перемещаются в крайнем левом ряду и непрестанным миганием фар осуществляют разгон авто обычных смертных.

Владельцы белых автомобилей – уравновешенные и спокойные, они скурпулезным образом следуют всем правилам дорожного движения. Стоит уведомить, машины белого цвета угоняют гораздо реже машин иной расцветки. Однако ежели данный оттенок является приятным в солнечную погоду, то в заснеженную зиму он опасней, чем какой-угодно иной.

Белая машина постоянно выглядит чище, чем иные. Более того, светлый оттенок оптимально передает черты дизайна и формы машины. Голубая и синяя окраска машины отчасти не дает возможности сделать верную оценку ситуации на дороге. Зеленый цвет – символ удобства, спокойствия, равновесия. Обладатель зеленой машиной – персона рассудительная, неторопливая в принятии решений.





Имя: E-mail:
Комментарий:
 
назад к списку статей

ИЗБРАННОЕ:  
Cтатьи открываются в новом окне

МУЗЫКА:

Интересно...:
Превращение Насти Задорожной...
NEW

Исполнители...:
Супердорогой альбом Рианны...
NEW

Гонорары...:
Николай Басков: “Сейчас канала НТВ для меня просто нет!”...
NEW

Дела концертные...:
Фейс-контроль на концерте..
NEW

История...:
Группа BoneyM

КИНО

Новые роли:
Новая стезя Седаковой...

О КЛАССИКЕ:

Новая классика:
Балет на музыку Radiohead будет представлен публике в Кремле...
NEW

Фото:
Презентация сингла группы "Бобры" -"Стереотест".
NEW


Фото:
"VERMILLION LIES" в клубе "Gogol" (Фотограф Алена Прокофьева).
NEW