Новости музыки и обзоры фильмов
   ЕЖЕДНЕВНО:
   Новости
   Свободная музыка
   Рецензии
   Аналитика
   Рецензии
   Скандалы
   Интервью
   События
   Анонсы
   Энциклопедия
   Всячина
   КИНО:
   Новинки кино
   Классика кино
   Энциклопедия
   События
   ПОПСА:
   Слухи
   Кумиры
   Рецензии
   ГАЛЕРЕИ:
   Общая галерея
   Концертная галерея
   Разное и странное
   Киноактеры
   Кинокадры
   Поп-исполнители
   ТЕХНИЧЕСКОЕ:
   RSS-лента
   ИНТЕРЕСНОЕ:  

  
Яндекс цитирования



Яндекс.Метрика

U2 записали саундтрек для автобиографии Нельсона Манделы

31.01.2014

Ирландцы из U2 выступят авторами саундтрека к новому байопику о Нельсоне Манделе. Особо примечателен тот факт, что трек “Ordinary Love”, станет первой за последние три года, новой песней музыкантов. В течение данного периода, группа находилась в творческом перерыве, и не записывала студийные альбомы. Выход фильма на большие экраны, ожидается в декабре 2013 года.

Свой саундтрек, U2 создали специально для данного фильма, как дань уважения к восьмому президенту ЮАР. Как признаются сами музыканты, возможность участия в создании фильма о таком известном борце за права человека – для них большая честь. Нельсон Мандела прошел много сложных этапов в жизни, начиная от участи политического заключенного, до избрания президентом (и первым чернокожим президентом) своей страны. Пиком его деятельности стало получение в 1993 году, Нобелевской премии мира. Мандела был отмечен столь высоко, за создание и интеграцию демократических основ и прав на территории всей Южной Африки.

Компания «Акомфорт» предлагает кондиционер уфа купить по доступной цене. У нас очень широкий ассортимент. Всё оборудование – профессиональное.

Продюсеры фильма не испытывали сложностей, при выборе авторов музыкальной темы к новому фильму. Не секрет, что музыканты из U2 и ранее, весьма положительно и с уважением, отзывались о личности Нельсона Манделы, и его наследии для всего мира. Об этом свидетельствуют многочисленные ранние интервью для журналов и радиостанций. Главная роль в новом фильме отведена актеру Ирису Эльбе, режиссером выступил Джастин Чадвик.

Для тех, кто ждет новостей непосредственно о концертном творчестве группы, несомненно, понравится весть о грядущем альбоме U2. Последняя студийная пластинка группы датируется 2009 годом (“No line On The Horizon”). По словам Адама Клэйтона, новый альбом должен выйти уже к началу 2014 года, в него войдут 12 треков. Окончание работы над ними и последующее оформление ожидается уже в декабре текущего года.





Имя: E-mail:
Комментарий:
 
назад к списку статей

ИЗБРАННОЕ:  
Cтатьи открываются в новом окне

МУЗЫКА:

Интересно...:
Превращение Насти Задорожной...
NEW

Исполнители...:
Супердорогой альбом Рианны...
NEW

Гонорары...:
Николай Басков: “Сейчас канала НТВ для меня просто нет!”...
NEW

Дела концертные...:
Фейс-контроль на концерте..
NEW

История...:
Группа BoneyM

КИНО

Новые роли:
Новая стезя Седаковой...

О КЛАССИКЕ:

Новая классика:
Балет на музыку Radiohead будет представлен публике в Кремле...
NEW

Фото:
Презентация сингла группы "Бобры" -"Стереотест".
NEW


Фото:
"VERMILLION LIES" в клубе "Gogol" (Фотограф Алена Прокофьева).
NEW