Новости музыки и обзоры фильмов
   ЕЖЕДНЕВНО:
   Новости
   Свободная музыка
   Рецензии
   Аналитика
   Рецензии
   Скандалы
   Интервью
   События
   Анонсы
   Энциклопедия
   Всячина
   КИНО:
   Новинки кино
   Классика кино
   Энциклопедия
   События
   ПОПСА:
   Слухи
   Кумиры
   Рецензии
   ГАЛЕРЕИ:
   Общая галерея
   Концертная галерея
   Разное и странное
   Киноактеры
   Кинокадры
   Поп-исполнители
   ТЕХНИЧЕСКОЕ:
   RSS-лента
   ИНТЕРЕСНОЕ:  

  
Яндекс цитирования



Яндекс.Метрика

Люстры ручной работы

06.02.2014

Ручная работа, как известно давно, это тот уникальный вариант создания и получения вещи, равной которой во всем мире не будет. Каждое изделие обладает индивидуальностью, в него вложена душа мастера. Кроме того, как правило, сфера ручной работы затрагивает те области, в которых невозможна автоматизация, что также говорит об отсутствии альтернативного варианта создания подобного предмета в промышленных масштабах.

Есть ли человек, который бы не пожелал украсить свой дом уникальными предметами, к созданию которых приложили свое мастерство, знания, опыт и талант самые различные специалисты тех или иных сфер? Конечно же, украшения картинами давно вошло в нормальную практику, причем не только дворцов и иных роскошных зданий, но и самых обычных квартир. В последнее время все более популярными становятся интерьерные композиции, скульптуры и часы, которые также создаются мастерами вручную, в единственном экземпляре. Несколько реже можно встретить созданные вручную светильники.

Стоит отметить, имеется некоторая методика создания люстры ручной работы, при этом, она довольно-таки сложна. Тем не менее, большая часть тех предметов, которые можно приобрести как творение рук специалистов, в домашних условиях любителем повторены быть не могут. Это позволяет говорить об их эксклюзивности. Нельзя не признать, товары такого рода совершенно не могут стоить дешево. Для их создания используются самые разнообразные материалы – бумага и стекло, пластик и металл, шерсть и дерево. В руках истинных творцов обретают они необычные, смелые и даже вычурные, скромные и элегантные формы, равному чему в промышленном масштабе поистине невозможно сотворить. Подобрать люстры ручной работы можно как для интерьеров хай-тек, так и для классических, для оформления в духе модерн и эко. Все это дает возможность говорить о невероятном разнообразии позиций, что позволяет удовлетворить наиболее взыскательного покупателя.


Мароканские люстры ручной работы Bergstraat residence





Имя: E-mail:
Комментарий:
 
назад к списку статей

ИЗБРАННОЕ:  
Cтатьи открываются в новом окне

МУЗЫКА:

Интересно...:
Превращение Насти Задорожной...
NEW

Исполнители...:
Супердорогой альбом Рианны...
NEW

Гонорары...:
Николай Басков: “Сейчас канала НТВ для меня просто нет!”...
NEW

Дела концертные...:
Фейс-контроль на концерте..
NEW

История...:
Группа BoneyM

КИНО

Новые роли:
Новая стезя Седаковой...

О КЛАССИКЕ:

Новая классика:
Балет на музыку Radiohead будет представлен публике в Кремле...
NEW

Фото:
Презентация сингла группы "Бобры" -"Стереотест".
NEW


Фото:
"VERMILLION LIES" в клубе "Gogol" (Фотограф Алена Прокофьева).
NEW