Новости музыки и обзоры фильмов
   ЕЖЕДНЕВНО:
   Новости
   Свободная музыка
   Рецензии
   Аналитика
   Рецензии
   Скандалы
   Интервью
   События
   Анонсы
   Энциклопедия
   Всячина
   КИНО:
   Новинки кино
   Классика кино
   Энциклопедия
   События
   ПОПСА:
   Слухи
   Кумиры
   Рецензии
   ГАЛЕРЕИ:
   Общая галерея
   Концертная галерея
   Разное и странное
   Киноактеры
   Кинокадры
   Поп-исполнители
   ТЕХНИЧЕСКОЕ:
   RSS-лента
   ИНТЕРЕСНОЕ:  

  
Яндекс цитирования



Яндекс.Метрика

Достоинства интернет-магазина TUT.RU

07.02.2014

Где купить качественное тепловизионное оборудование по низким ценам? Этот вопрос волнует многие организации, как государственные, так и частные. На российском рынке сейчас есть немало поставщиков, но по-настоящему оптимальное сочетание цены и качества предлагает интернет-магазин TUT.RU. Это один из ныне действующих проектов группы компаний ЦЭК, которая специализируется на производстве и продаже тепловизионной техники, а также на реализации специального оборудования для силовых структур и досмотра. Взаимодействие со многими известными производителями и отлично налаженная система логистики позволяют ей приобретать товары у компаний по особо низким ценам и оперативно доставлять их к клиентам, именно поэтому ЦЭК может предложить особо низкую стоимость на любое наименование из своего каталога.

Чем интернет-магазин выгодно отличается от других подобных сайтов?

Во-первых, ассортимент магазина шире, чем в других аналогичных компаний. Над подбором товаров работают специалисты, которые прекрасно разбираются в вопросах специального оборудования. Поэтому в каталоге представлены как товары, ставшие классикой (но усовершенствованные в соответствии с современными требованиями), так и новинки. Например, владельцам iphone магазин предлагает тепловизионный чехол FLIR ONE, который надевается на смартфон наподобие обычного защитного. Это устройств мало весит и удобно используется в быту и в дороге. Оно позволяет сканировать местность на наличие тел, отличающихся по температуре от окружающей среды. Данные выводятся на дисплей в цветовой маркировке. Их можно сохранять в виде изображений  или видео. Все файлы легко передаются по интернету. Дизайнеры постарались выдержать общую стилистику iphone, поэтому представляют товар в разной расцветке. Это не только полезное. Но и стильное устройство.

Еще одно преимущество магазина – это простота оформления заказа и оплаты. Сайт работает даже при низкой скорости интернета. Ассортимент разделен по соответствующим категориям, так что найти нужное будет просто. На главной странице сайта представлены наиболее популярные товары, которые наверняка заинтересуют новых посетителей.

Принимается как наличная оплата (при доставке курьером), так и безналичный расчет с помощью пластиковой карты. Подробнее о способах оплаты, вариантах и стоимости доставки можно узнать на сайте магазина.





Имя: E-mail:
Комментарий:
 
назад к списку статей

ИЗБРАННОЕ:  
Cтатьи открываются в новом окне

МУЗЫКА:

Интересно...:
Превращение Насти Задорожной...
NEW

Исполнители...:
Супердорогой альбом Рианны...
NEW

Гонорары...:
Николай Басков: “Сейчас канала НТВ для меня просто нет!”...
NEW

Дела концертные...:
Фейс-контроль на концерте..
NEW

История...:
Группа BoneyM

КИНО

Новые роли:
Новая стезя Седаковой...

О КЛАССИКЕ:

Новая классика:
Балет на музыку Radiohead будет представлен публике в Кремле...
NEW

Фото:
Презентация сингла группы "Бобры" -"Стереотест".
NEW


Фото:
"VERMILLION LIES" в клубе "Gogol" (Фотограф Алена Прокофьева).
NEW