Новости музыки и обзоры фильмов
   ЕЖЕДНЕВНО:
   Новости
   Свободная музыка
   Рецензии
   Аналитика
   Рецензии
   Скандалы
   Интервью
   События
   Анонсы
   Энциклопедия
   Всячина
   КИНО:
   Новинки кино
   Классика кино
   Энциклопедия
   События
   ПОПСА:
   Слухи
   Кумиры
   Рецензии
   ГАЛЕРЕИ:
   Общая галерея
   Концертная галерея
   Разное и странное
   Киноактеры
   Кинокадры
   Поп-исполнители
   ТЕХНИЧЕСКОЕ:
   RSS-лента
   ИНТЕРЕСНОЕ:  

  
Яндекс цитирования



Яндекс.Метрика

Мастер на час – быстро и недорого

17.02.2014

Даже в том случае, когда квартира совсем новая и лишь недавно была отремонтирована, в ней есть место тем мелочам, которые нужно сделать, а вот времени совершенно не хватает. Нередко нужно будет повесить полочку или подклеить обои, сменить карниз в тон к общему интерьеру или разобрать мебель, собрать новую, бывают и такие ситуации, когда окажется востребованным сменить местоположение розетки. Как показывает практика, работы, которые следует провести в доме, никогда себя не исчерпывают.

Современный рынок сервисных услуг не требует от пользователя жертв времени, которое столь ценно в бешеном ритме жизни. Достаточно лишь обратиться за услугой «мастер на час», что позволит передать решение проблемы профессионалу, при этом уровень оплаты услуги будет умеренным, а вот качество – отличным. Как можно отметить, если у обывателя на решение некоторых задач уйдет немало времени, то профессионал справится действительно всего лишь за час.

Как только приближается Новый год все начинают искать ёлку, покупать для неё игрушки, и готовится к новому году. Лучшие новогодние шары с логотипом для своей фирмы вы как раз сможете заказать на сайте cmcompany.ru. Представляем Вам красивые, яркие ёлочные игрушки с логотипом вашей компании. Такие новогодние игрушки будут прекрасно смотреться на ёлочке в офисе и не только.

Спасает подобная услуга и от необходимости поиска инструмента, а в случае его отсутствия – приобретения. На самом деле даже моральная подготовка к решению бытовых вопросов зачастую становится непростым этапом, еще более замедляющим получение результата. Удачным будет воспользоваться подобными услугами женщинам, которые устали просить мужчин решить проблемы, мужчинам, которые захотели сделать приятное даме. Можно также обратиться за помощью в вопросах подключения бытовой техники и осветительных приборов, что требует тех знаний, которых, как правило, нет у обычного человека.


Мастер на час сборка мебели





Имя: E-mail:
Комментарий:
 
назад к списку статей

ИЗБРАННОЕ:  
Cтатьи открываются в новом окне

МУЗЫКА:

Интересно...:
Превращение Насти Задорожной...
NEW

Исполнители...:
Супердорогой альбом Рианны...
NEW

Гонорары...:
Николай Басков: “Сейчас канала НТВ для меня просто нет!”...
NEW

Дела концертные...:
Фейс-контроль на концерте..
NEW

История...:
Группа BoneyM

КИНО

Новые роли:
Новая стезя Седаковой...

О КЛАССИКЕ:

Новая классика:
Балет на музыку Radiohead будет представлен публике в Кремле...
NEW

Фото:
Презентация сингла группы "Бобры" -"Стереотест".
NEW


Фото:
"VERMILLION LIES" в клубе "Gogol" (Фотограф Алена Прокофьева).
NEW