Новости музыки и обзоры фильмов
   ЕЖЕДНЕВНО:
   Новости
   Свободная музыка
   Рецензии
   Аналитика
   Рецензии
   Скандалы
   Интервью
   События
   Анонсы
   Энциклопедия
   Всячина
   КИНО:
   Новинки кино
   Классика кино
   Энциклопедия
   События
   ПОПСА:
   Слухи
   Кумиры
   Рецензии
   ГАЛЕРЕИ:
   Общая галерея
   Концертная галерея
   Разное и странное
   Киноактеры
   Кинокадры
   Поп-исполнители
   ТЕХНИЧЕСКОЕ:
   RSS-лента
   ИНТЕРЕСНОЕ:  

  
Яндекс цитирования



Яндекс.Метрика

Дизайнерские решения для загородного дома или коттеджа

17.02.2014

Оформление интерьера загородного дома просто невозможно назвать работой, это одно сплошное удовольствие. Конечно, каждый пытается сделать свой дом максимально комфортным и уютным, таким, чтобы из него не хотелось уходить и хотелось как можно быстрее вернуться. Поэтому мы рекомендуем также сделать красивый и ландшафтный дизайн.

Стоит заметить, что в загородных домах мало кто живет круглогодично. В результате этого все в этом доме можно подстроить под отдых. Интерьер загородного дома может быть самый разнообразный. Определенных правил здесь нет. Главное, чтобы в доме было уютно всем домочадцам. Самым простым и распространенным стилем для загородного дома есть деревенский. Такой стиль дает уют и комфорт. Если ваш загородный дом из дерева, то и вся отделка обязательно должна быть деревянной. На окнах прекрасно будут смотреться деревянные жалюзи. Стены у таких домов зачастую обшивают деревянной вагонкой, сочетают ее в основном с натуральным камнем.

Вариантов отделки загородного дома просто уйма. Ваш выбор будет зависеть только от выбранного вами стиля здания. Если вам до души стиль дзен, то и весь дом стоит делать исходя из правил минимализма. Здесь уместно будет использовать небольшие тумбочки и шкафы, которые будут максимально удобны и, при этом, будут занимать мало места. В этом стиле имеют место быть шелковые материалы и бамбук. Хорошо будут смотреться тканевые жалюзи с рисунками в азиатском стиле.

Большие коттеджи оформляют в основном в императорском стиле. Этот стиль отличается роскошью. Мебель в таком дома должна быть только натуральной, и отделанной натуральными материалами, такими, как шелк, кожа, дерево. На стенах отлично будут смотреться картины с дикими животными.

Все стили имеют свои особенности, и достаточно успешно используются для оформления интерьера загородных домов. Здесь каждый сможет подобрать для себя более подходящий вариант, опираясь на свои финансовые возможности и собственные пожелания.





Имя: E-mail:
Комментарий:
 
назад к списку статей

ИЗБРАННОЕ:  
Cтатьи открываются в новом окне

МУЗЫКА:

Интересно...:
Превращение Насти Задорожной...
NEW

Исполнители...:
Супердорогой альбом Рианны...
NEW

Гонорары...:
Николай Басков: “Сейчас канала НТВ для меня просто нет!”...
NEW

Дела концертные...:
Фейс-контроль на концерте..
NEW

История...:
Группа BoneyM

КИНО

Новые роли:
Новая стезя Седаковой...

О КЛАССИКЕ:

Новая классика:
Балет на музыку Radiohead будет представлен публике в Кремле...
NEW

Фото:
Презентация сингла группы "Бобры" -"Стереотест".
NEW


Фото:
"VERMILLION LIES" в клубе "Gogol" (Фотограф Алена Прокофьева).
NEW