Новости музыки и обзоры фильмов
   ЕЖЕДНЕВНО:
   Новости
   Свободная музыка
   Рецензии
   Аналитика
   Рецензии
   Скандалы
   Интервью
   События
   Анонсы
   Энциклопедия
   Всячина
   КИНО:
   Новинки кино
   Классика кино
   Энциклопедия
   События
   ПОПСА:
   Слухи
   Кумиры
   Рецензии
   ГАЛЕРЕИ:
   Общая галерея
   Концертная галерея
   Разное и странное
   Киноактеры
   Кинокадры
   Поп-исполнители
   ТЕХНИЧЕСКОЕ:
   RSS-лента
   ИНТЕРЕСНОЕ:  

  
Яндекс цитирования



Яндекс.Метрика

Выбираем подержанный автомобиль

28.02.2014

Автомобиль нужен практически любому современному человеку, но вот денег на его приобретения далеко не всегда бывает много. Зачастую, человеку покупающий машину, уже имеет семью, возможно, ипотечный кредит и множество других забот. Тратить в таком случае все свои сбережения на приобретение авто, как минимум не логично, да и обременять себя еще одним кредитом – не самая лучшая идея. Получается, что необходимо сделать все возможное, чтобы купить отличную машину за относительно небольшие деньги. Тут нет ничего сложного, ведь рынок подержанных автомобилей с каждым годом только растет. Часто машины привозят к нам из Европы и Азии, так как там люди меняют свои авто значительно чаще и уже после пяти лет готовы пересесть на новое средство передвижения, тогда как жизненный цикл машины может продолжаться более двадцати лет.

Учтите, что подержанная машина зачастую может оказаться значительно лучше, чем новая, и что бы посмотреть автомобиль при выборе может понадобится гидравлическая стойка. Многое зависит от бренда и самой модели. Все-таки, даже человек не особо разбирающийся в технике поймет, что новая модель от ВАЗ, наверняка уступает почти любому творению немецкого автопрома, пусть даже выпущенному 5-8 лет назад. Стоимость машин при этом может быть примерно сопоставимой. Не стоит думать, что новая, но менее качественная машина создаст вам меньше проблем или внезапно окажется лучше. Если вы на сто процентов уверены в том, что подержанное авто не бывало в серьезных ДТП, у него нет проблем с двигателем, коробкой передач и прочими системами, а цена вас устраивает, то покупайте его и пользуйтесь в свое удовольствие.

Идеально будет, если вы купите машину в салоне официального дилера, ведь там порой продаются подержанные авто, по существенно сниженной цене. Можно обратить внимание и на частные салоны, которые опять же предлагают широкий ассортимент подержанной техники. Покупать же автомобиль с рук уместно только в том случае, если вы лично знаете хозяина или уверены в том, что покупка будет выгодной.


Выбираем б/у авто





Имя: E-mail:
Комментарий:
 
назад к списку статей

ИЗБРАННОЕ:  
Cтатьи открываются в новом окне

МУЗЫКА:

Интересно...:
Превращение Насти Задорожной...
NEW

Исполнители...:
Супердорогой альбом Рианны...
NEW

Гонорары...:
Николай Басков: “Сейчас канала НТВ для меня просто нет!”...
NEW

Дела концертные...:
Фейс-контроль на концерте..
NEW

История...:
Группа BoneyM

КИНО

Новые роли:
Новая стезя Седаковой...

О КЛАССИКЕ:

Новая классика:
Балет на музыку Radiohead будет представлен публике в Кремле...
NEW

Фото:
Презентация сингла группы "Бобры" -"Стереотест".
NEW


Фото:
"VERMILLION LIES" в клубе "Gogol" (Фотограф Алена Прокофьева).
NEW