Новости музыки и обзоры фильмов
   ЕЖЕДНЕВНО:
   Новости
   Свободная музыка
   Рецензии
   Аналитика
   Рецензии
   Скандалы
   Интервью
   События
   Анонсы
   Энциклопедия
   Всячина
   КИНО:
   Новинки кино
   Классика кино
   Энциклопедия
   События
   ПОПСА:
   Слухи
   Кумиры
   Рецензии
   ГАЛЕРЕИ:
   Общая галерея
   Концертная галерея
   Разное и странное
   Киноактеры
   Кинокадры
   Поп-исполнители
   ТЕХНИЧЕСКОЕ:
   RSS-лента
   ИНТЕРЕСНОЕ:  

  
Яндекс цитирования



Яндекс.Метрика

Автобусные туры специфика

03.03.2014

Автобусные туры считаются наиболее информационными и имеют самую насыщенную программу. Ведь именно этот тур охватывает несколько стран, их столицы, множество провинциальных городов и селений. Благодаря такой поездке вы сможете увидеть массу всего нового и всегда будете в курсе истории, ведь сопровождать вас будет опытный гид, но перед этим рекомендуем открыть визы во францию тут visamoskva.ru.

Автобусные туры имеют свою специфику. Прежде всего, нужно понимать, что длительные переезды в автобусе и пешие прогулки дают большую физическую нагрузку. Предугадать точное прибытие в отель невозможно предугадать, так как предугадать ситуацию на дорогах, погодные условия и время прохождения границы предугадать не может никто. Каждые три-четыре часа автобус делает технические остановки, длительность которых определяется международными правилами. Кроме того обязательно соблюдать время встречи, проведения экскурсий и отъезда из города. В автобусном туре у вас будет масса времени, чтобы самостоятельно посетить все достопримечательности, пообщаться с местными жителями и окунуться в жизнь города.

Что нужно брать с собой в тур? Кроме основного набора вещей, очень важно взять с собой хотя бы одну теплую вещь, обязательно удобную обувь для пеших экскурсий, зонтик, ведь погода не предсказуема. Очень удобно в дороге использовать влажные салфетки. Не забудьте также взять индивидуальную аптечку, где будут все необходимы медикаменты.

Что касается денег, то очень важно, чтобы у вас была с собой валюта стран, которые вы будете посещать. Обменять деньги вы сможете на месте или на границе. Очень важно понимать, что обязательно иметь при себе деньги на личные расходы: питание, развлечения, сувениры и транспорт.

Если вы выбрали групповой тур, будьте доброжелательны к другим туристам и обязательно слушайте то, что говорит вам ваш гид. Также доброжелательными и приветливыми стоит быть и в тех странах, куда вы поедете. И помните, что правила поведения могут отличаться, поэтому предварительно уточните у гида или в интернете о нормах поведения в странах вашего маршрута.


Автобусные туры и их специфика. Недорогие путешествия по Европе





Имя: E-mail:
Комментарий:
 
назад к списку статей

ИЗБРАННОЕ:  
Cтатьи открываются в новом окне

МУЗЫКА:

Интересно...:
Превращение Насти Задорожной...
NEW

Исполнители...:
Супердорогой альбом Рианны...
NEW

Гонорары...:
Николай Басков: “Сейчас канала НТВ для меня просто нет!”...
NEW

Дела концертные...:
Фейс-контроль на концерте..
NEW

История...:
Группа BoneyM

КИНО

Новые роли:
Новая стезя Седаковой...

О КЛАССИКЕ:

Новая классика:
Балет на музыку Radiohead будет представлен публике в Кремле...
NEW

Фото:
Презентация сингла группы "Бобры" -"Стереотест".
NEW


Фото:
"VERMILLION LIES" в клубе "Gogol" (Фотограф Алена Прокофьева).
NEW