Новости музыки и обзоры фильмов
   ЕЖЕДНЕВНО:
   Новости
   Свободная музыка
   Рецензии
   Аналитика
   Рецензии
   Скандалы
   Интервью
   События
   Анонсы
   Энциклопедия
   Всячина
   КИНО:
   Новинки кино
   Классика кино
   Энциклопедия
   События
   ПОПСА:
   Слухи
   Кумиры
   Рецензии
   ГАЛЕРЕИ:
   Общая галерея
   Концертная галерея
   Разное и странное
   Киноактеры
   Кинокадры
   Поп-исполнители
   ТЕХНИЧЕСКОЕ:
   RSS-лента
   ИНТЕРЕСНОЕ:  

  
Яндекс цитирования



Яндекс.Метрика

Шкафы-купе варианты отделки

04.03.2014

Современные шкафы-купе можно подразделить на три крупные группы, если учитывать критерии стоимости. К наиболее доступным отнести можно те, которые были оформлены посредством применения ротанга и бамбука, стекла и ДСП, ЛДСП. При этом наиболее дешевым можно справедливо считать ЛДСП. Предметы с зеркальным полотном были хитами несколько лет подряд, что обусловлено высокой функциональностью и целесообразностью с точки зрения экономии средства, практичностью и возможностью расширения помещения визуально. Нередко предпочтение отдаётся вместо зеркального закаленному стеклу, что обусловлено повышенными показателями прочности.

Средними по показателям цены будут предметы, отделанные искусственной кожей. Чаще всего ей будут обклеены каркасы из ДСП и ЛДСП. Обладает такой материал прекрасными внешними данными, покрывается узорами – тиснеными и вышитыми, цветовая палитра отличается широтой. Все это делает возможным приобрести такой шкаф, который в интерьер впишется идеально гармонично. Наконец, самыми дорогими можно назвать предметы, которые были декорированы натуральным шпоном. Для фасадов чаще всего применяется ясень и дуб, бук, шпон fine-line и мультишпон.

Отличается декоративный материал не только приятными ощущениями при касании, но и отличными внешними данными, а также экологичностью и красотой рисунка. Нельзя не согласиться, подобный шкаф становится настоящей роскошью, и при его приобретении покупатель оплачивает не просто предмет интерьера, но полностью натуральный материал, изготовление которого от производителя потребовало значительного вложения средств, и заказать такие гардеробные шкафы можно тут litpolmebel.com. Даже самый обычный шкаф-купе будет выглядеть намного выразительнее, если его оформить в индивидуальном порядке. Так, роль дверного полотна может исполнить секло, обработанное декоративно, имеющее рисунок. Обратиться можно и к фотопечати, а также использовать специальное покрытие. Наконец, можно самостоятельно расписать.


Как клеить мебельную кромку на ДСП, в деталях. (Шкаф купе своими руками.)





Имя: E-mail:
Комментарий:
 
назад к списку статей

ИЗБРАННОЕ:  
Cтатьи открываются в новом окне

МУЗЫКА:

Интересно...:
Превращение Насти Задорожной...
NEW

Исполнители...:
Супердорогой альбом Рианны...
NEW

Гонорары...:
Николай Басков: “Сейчас канала НТВ для меня просто нет!”...
NEW

Дела концертные...:
Фейс-контроль на концерте..
NEW

История...:
Группа BoneyM

КИНО

Новые роли:
Новая стезя Седаковой...

О КЛАССИКЕ:

Новая классика:
Балет на музыку Radiohead будет представлен публике в Кремле...
NEW

Фото:
Презентация сингла группы "Бобры" -"Стереотест".
NEW


Фото:
"VERMILLION LIES" в клубе "Gogol" (Фотограф Алена Прокофьева).
NEW