Новости музыки и обзоры фильмов
   ЕЖЕДНЕВНО:
   Новости
   Свободная музыка
   Рецензии
   Аналитика
   Рецензии
   Скандалы
   Интервью
   События
   Анонсы
   Энциклопедия
   Всячина
   КИНО:
   Новинки кино
   Классика кино
   Энциклопедия
   События
   ПОПСА:
   Слухи
   Кумиры
   Рецензии
   ГАЛЕРЕИ:
   Общая галерея
   Концертная галерея
   Разное и странное
   Киноактеры
   Кинокадры
   Поп-исполнители
   ТЕХНИЧЕСКОЕ:
   RSS-лента
   ИНТЕРЕСНОЕ:  

  
Яндекс цитирования



Яндекс.Метрика

Рингтоны для телефонов

05.03.2014

Вы решили обзавестись телефончиком и хотите поставить на него классный рингтончик. Или же вам попросту надоела ваша старая мелодия. Смените её на новый рингтон.

Что такое ринггтон спросите вы. Я вам отвечу. Это те мелодии или звуки которые используются для того чтобы воспроизводиться в то время когда на ваш мобильный поступает входящий вызов. Мобильные телефоны бывают очень разных моделей и обладают разными функциональными возможностями. Поэтому рингтоны тоже делятся на несколько типов. Самые основные из них это: рингтоны монофонического типа, полифонического и реалтоны. Монофонические рингтоны являют собой воспроизведение телефоном нотной последовательности, но не более одной ноты. Полифонические рингтоны являют собой воспроизведение телефоном одновременно нескольких нот. Но самый современный вид рингтонов это реалтоны. Реалтоны это музыка которая записывается в формате цифрового файла. То какого типа вам нужна мелодия на телефон определяется его функциональными возможностями.

Есть такие люди которые находятся в недоумении не понимая для чего надо скачивать музыку для телефонов. Ведь намного проще поставить на звонок стандартную мелодию и не забивать себе голову лишней информацией. Но разве вам не хочется быть оригинальными. Ведь можно же установить рингтон для определённого абонента и вы будете знать кто вам звонит как только услышите мелодию. Так же вы можете поставить мелодию на группу контактов. Или наконец просто установить оригинальный и прикольный звонок который будет отличать ваш звонок от других.

И на конец почему бы просто не скачать какую-то свеженькую музыку на телефон? Ведь в интернете можно найти очень даже неплохие подборки песен. И закачать их на свой мобильный. При этом у вас есть возможность прослушать песню перед тем как её скачать с сайта. Если мелодия вам понравилась то скачиваете, а если нет то ищите то что вам по душе. Потому что у каждого человека свои предпочтения и вкусы. Кому-то нравится классика, кому-то рок, а кто-то просто хочет быть оригинальным. Поэтому вы сами формируете плейлист своего мобильного. Вы качаете на него такую музыку которая нравится именно вам. Потому вы скачиваете те рингтоны для телефона которые хотите.  Тут все напрямую зависит от ваших вкусов и предпочтений в музыкальном искусстве. Так что будьте оригинальными порадуйте свой телефончик новеньким рингтоном не стесняйтесь. Просто зайдите в интернет и скачайте то что вам понравилось.





Имя: E-mail:
Комментарий:
 
назад к списку статей

ИЗБРАННОЕ:  
Cтатьи открываются в новом окне

МУЗЫКА:

Интересно...:
Превращение Насти Задорожной...
NEW

Исполнители...:
Супердорогой альбом Рианны...
NEW

Гонорары...:
Николай Басков: “Сейчас канала НТВ для меня просто нет!”...
NEW

Дела концертные...:
Фейс-контроль на концерте..
NEW

История...:
Группа BoneyM

КИНО

Новые роли:
Новая стезя Седаковой...

О КЛАССИКЕ:

Новая классика:
Балет на музыку Radiohead будет представлен публике в Кремле...
NEW

Фото:
Презентация сингла группы "Бобры" -"Стереотест".
NEW


Фото:
"VERMILLION LIES" в клубе "Gogol" (Фотограф Алена Прокофьева).
NEW