Новости музыки и обзоры фильмов
   ЕЖЕДНЕВНО:
   Новости
   Свободная музыка
   Рецензии
   Аналитика
   Рецензии
   Скандалы
   Интервью
   События
   Анонсы
   Энциклопедия
   Всячина
   КИНО:
   Новинки кино
   Классика кино
   Энциклопедия
   События
   ПОПСА:
   Слухи
   Кумиры
   Рецензии
   ГАЛЕРЕИ:
   Общая галерея
   Концертная галерея
   Разное и странное
   Киноактеры
   Кинокадры
   Поп-исполнители
   ТЕХНИЧЕСКОЕ:
   RSS-лента
   ИНТЕРЕСНОЕ:  

  
Яндекс цитирования



Яндекс.Метрика

Почему хорошо лечение в Швейцарии?

16.05.2014

Традиционно принято в качестве направления для отдыха выбирать Швейцарию, что связано с тем, что эта страна в равной мере прекрасна вне зависимости от времени года. В течении зимы привлекательны горнолыжные курорты, летом зовут к себе прозрачные, чистые водоемы и невероятно интересные экскурсионные программы. Еще одна особенность этой страны – превосходно развитая современная медицина, за счет чего государство сегодня имеет очень большую популярность среди всех тех туристов, которые стремятся привести в норму свое здоровье и улучшить качество жизни. Лучение в Швейцарии дает отличные возможности к тому, чтобы состояние организма стало намного лучше. Самые известные клиники мира располагаются именно тут, все они оснащены современным оборудованием. Новейшие разработки ученых всего мира исследуются, внедряются в рабочий процесс. Частные и государственные клиники в своем штате имеют специалистов безупречно высокого качества.

Бытует мнение, будто бы лечение в Швейцарии доступно лишь только людям с высоким уровнем дохода. Связано это во многом с тем, что в этом государстве очень высокий уровень жизни. По факту же, если сравнить ценник на услуги с аналогичными мероприятиями в российских заведениях, то разница будет совершенно незначительна. Чего, справедливости ради надо отметить, не сказать о качестве. В сфере медицины в Швейцарии все находится на исключительно высоком уровне, от стоматологии до онкологии. Многие туристы выбирают сегодня для себя туристические программы при учете именно расположения конкретной стоматологической клиники, так как в этой сфере страна лидирует среди всего мира.

Лидирующее место у Швейцарии сегодня и по успешному излечению онкологических болезней. Учреждения готовы предоставить услуги полного спектра, которые расписаны на сайте Swiss Health Direct. Это будут шаги от скрупулёзного диагностирования до удаления опухоли и постоперационного контроля состояния пациента при проведении химиотерапии.





Имя: E-mail:
Комментарий:
 
назад к списку статей

ИЗБРАННОЕ:  
Cтатьи открываются в новом окне

МУЗЫКА:

Интересно...:
Превращение Насти Задорожной...
NEW

Исполнители...:
Супердорогой альбом Рианны...
NEW

Гонорары...:
Николай Басков: “Сейчас канала НТВ для меня просто нет!”...
NEW

Дела концертные...:
Фейс-контроль на концерте..
NEW

История...:
Группа BoneyM

КИНО

Новые роли:
Новая стезя Седаковой...

О КЛАССИКЕ:

Новая классика:
Балет на музыку Radiohead будет представлен публике в Кремле...
NEW

Фото:
Презентация сингла группы "Бобры" -"Стереотест".
NEW


Фото:
"VERMILLION LIES" в клубе "Gogol" (Фотограф Алена Прокофьева).
NEW