Новости музыки и обзоры фильмов
   ЕЖЕДНЕВНО:
   Новости
   Свободная музыка
   Рецензии
   Аналитика
   Рецензии
   Скандалы
   Интервью
   События
   Анонсы
   Энциклопедия
   Всячина
   КИНО:
   Новинки кино
   Классика кино
   Энциклопедия
   События
   ПОПСА:
   Слухи
   Кумиры
   Рецензии
   ГАЛЕРЕИ:
   Общая галерея
   Концертная галерея
   Разное и странное
   Киноактеры
   Кинокадры
   Поп-исполнители
   ТЕХНИЧЕСКОЕ:
   RSS-лента
   ИНТЕРЕСНОЕ:  

  
Яндекс цитирования



Яндекс.Метрика

Новое интернет радио современной музыки на просторах рунета

25.05.2014

Хорошей музыки много не бывает. Музыка прочно вошла в мир едва не каждого человека. Ну а новости из мира музыки по популярности занимают лидирующие места в социальных сетях и информационных ресурсах. Сегодняшний же прогресс позволяет каждому человеку слушать различную качественную музыку и дома, и на работе, и в путешествии.

Смайл Радио – это круглосуточное бесплатное интернет радио клубной музыки, без регистрации и рекламы в эфире, которое можно слушать абсолютно везде, где есть доступ к интернету. Круглосуточно и 365 дней в году есть отличная возможность наслаждаться прекрасной музыкой и повышать личное духовное развитие, приобщаясь к высокому искусству. Радио предлагает слушателям огромный выбор направления клубной музыки самых разнообразных жанров от DJ всего мира.

Для удобства пользователей, ресурс создан на двух языках, что является удобным атрибутом как для англоязычной аудитории, так и русскоговорящих посетителей.

На радио есть доступ и к последним хитам, и к проверенной классике. Можно также выбрать музыку по вкусу, ведь на радио есть большой выбор по стилям и направлениям (House, Trance, Dubstep, Techno, Chillout & lounge, Deep и др).

Но и это еще не все. Кроме приятного радио, на ресурсе есть и различные новости клубной музыки, жизни звезд, репортажи с мест событий, анонсы фестивалей, слухи, скандалы.

Например, знаете ли вы, что в одном из мест проведения очередного фестиваля был запущен в продажу коктейль стоимостью $5000, японские умельцы делают музыкальные инструменты из устаревших картриджей Nintendo, а годовой доход известных DJ превышает $30.000.000. Правда, впечатляет? А некоторые умельцы делают музыкальную аранжировку из конструктора Lego, а особо креативные исполнители умудряются в запись трека даже вставлять звук бензопилы, которая, кстати, вписывается в звучание весьма гармонично.

Эти и другие новости можно прочитать на приятном и добром Смайл Радио. А также можно послушать Lounge онлайн, или, например, Soulful или какой-нибудь другой стиль безграничного мира музыки.

Слушаем и наслаждаемся!





Имя: E-mail:
Комментарий:
 
назад к списку статей

ИЗБРАННОЕ:  
Cтатьи открываются в новом окне

МУЗЫКА:

Интересно...:
Превращение Насти Задорожной...
NEW

Исполнители...:
Супердорогой альбом Рианны...
NEW

Гонорары...:
Николай Басков: “Сейчас канала НТВ для меня просто нет!”...
NEW

Дела концертные...:
Фейс-контроль на концерте..
NEW

История...:
Группа BoneyM

КИНО

Новые роли:
Новая стезя Седаковой...

О КЛАССИКЕ:

Новая классика:
Балет на музыку Radiohead будет представлен публике в Кремле...
NEW

Фото:
Презентация сингла группы "Бобры" -"Стереотест".
NEW


Фото:
"VERMILLION LIES" в клубе "Gogol" (Фотограф Алена Прокофьева).
NEW