Новости музыки и обзоры фильмов
   ЕЖЕДНЕВНО:
   Новости
   Свободная музыка
   Рецензии
   Аналитика
   Рецензии
   Скандалы
   Интервью
   События
   Анонсы
   Энциклопедия
   Всячина
   КИНО:
   Новинки кино
   Классика кино
   Энциклопедия
   События
   ПОПСА:
   Слухи
   Кумиры
   Рецензии
   ГАЛЕРЕИ:
   Общая галерея
   Концертная галерея
   Разное и странное
   Киноактеры
   Кинокадры
   Поп-исполнители
   ТЕХНИЧЕСКОЕ:
   RSS-лента
   ИНТЕРЕСНОЕ:  

  
Яндекс цитирования



Яндекс.Метрика

Обувь – сезон лето 2014

05.06.2014

Этим летом любая женщина почувствует себя особенной и уникальной, благодаря новым и смелым дизайнерским решениям, которые в полной мере нашли себя в новых коллекциях обуви. Что же интересного предлагают для наших ножек стилисты? Давайте разбираться.

Лето – это жаркая пора золотистых пляжей и шума прибоя, поэтому своим внимание не обошли дизайнеры легкие и удобные шлепанцы, вьетнамки и сабо, а также иваново текстиль интернет магазин предлагает по доступным ценам. Выбор очень и очень широк – от уже ставшими классическими сабо из кожи, до оригинальных моделей на высоких платформах и с ярким декором.

Оригинальными и интересным вышли и босоножки этого сезона – классические босоножки на шпильке и модели более футуристичные с множеством декоративных пряжек и многослойными каблуками. В цветовой гамме нет никаких ограничений, в моде и основной цвет сезона – бежевый, но ему по популярности не уступает яркое сочетание контрастных цветов.

Сандалии тоже не остались без внимания – высокая шнуровка, яркие цвета и изысканные узоры – все они нашли своем место в модных показах лучших домов моды.

Любовь к шнуровке прослеживается и в моделях сапожек и ботильонов ярких цветов. В моде остается и высокий аристократический каблук, который в сочетании с высокой шнуровкой создает образ весьма утонченный и при этом современный.

Лоферы и мокасины так же в тренде – удобная обувь для прогулок по парку или для выезда на пикники. Наиболее интересны модели с пряжками под старинные туфли .

Что касается туфель, то самая актуальная модель – туфли в стиле Мери Джейн, с высоким и массивным каблуком. Это главная деталь, на которой делается основной акцент. Материал и цветовая гамма могут быть разнообразными кожа, декорирование тканями, лакированные вставки все возможных цветов, что в свою очередь дает волю фантазии.

Не выходят из моды и туфли-лодочки, столь велика к ним женская любовь. В этом году актуальными считаются туфли с зауженным и острым носом, а так же с наличием декоративных вырезов. Модели с открытой пяткой тоже будут очень уместны.





Имя: E-mail:
Комментарий:
 
назад к списку статей

ИЗБРАННОЕ:  
Cтатьи открываются в новом окне

МУЗЫКА:

Интересно...:
Превращение Насти Задорожной...
NEW

Исполнители...:
Супердорогой альбом Рианны...
NEW

Гонорары...:
Николай Басков: “Сейчас канала НТВ для меня просто нет!”...
NEW

Дела концертные...:
Фейс-контроль на концерте..
NEW

История...:
Группа BoneyM

КИНО

Новые роли:
Новая стезя Седаковой...

О КЛАССИКЕ:

Новая классика:
Балет на музыку Radiohead будет представлен публике в Кремле...
NEW

Фото:
Презентация сингла группы "Бобры" -"Стереотест".
NEW


Фото:
"VERMILLION LIES" в клубе "Gogol" (Фотограф Алена Прокофьева).
NEW