Новости музыки и обзоры фильмов
   ЕЖЕДНЕВНО:
   Новости
   Свободная музыка
   Рецензии
   Аналитика
   Рецензии
   Скандалы
   Интервью
   События
   Анонсы
   Энциклопедия
   Всячина
   КИНО:
   Новинки кино
   Классика кино
   Энциклопедия
   События
   ПОПСА:
   Слухи
   Кумиры
   Рецензии
   ГАЛЕРЕИ:
   Общая галерея
   Концертная галерея
   Разное и странное
   Киноактеры
   Кинокадры
   Поп-исполнители
   ТЕХНИЧЕСКОЕ:
   RSS-лента
   ИНТЕРЕСНОЕ:  

  
Яндекс цитирования



Яндекс.Метрика

Какие альбомы стоит ожидать в 2014?

13.07.2014

Много хитов уже спето, однако это не означает, что музыканты вскоре перестанут удивлять публику своими новыми композициями. Из года в год талантливейшие певцы и коллективы находятся в творческих поисках. Они стремятся представить публике что-то новое и необычное, чтобы достучаться до самых потаенных уголков души своего слушателя.

Как сообщает http://graffitizone.kiev.ua на 2014 год уже составлен предварительный список наиболее значимых альбомов. Среди них оказались, например, Bombay Bicycle Club. Их новое детище получило название “So Long, See You Tomorrow”. Уже сейчас можно предсказать, что это будет одним из их наиболее удачных творений. Прежде чем браться за звукозапись, они решили, что им нужно найти свою музу. И они нашли ее в путешествиях. Поэтому от нового альбома следует ждать эклектики из разных стилей и мотивов.
Если человек хочет послушать что-нибудь необычное, то ему однозначно в 2014 году стоит приобрести диск Xiu Xiu. Чтобы записать свои композиции, они еще глубже окунулись в творчество небезызвестной Suicide. Поэтому, по отзывам музыкальных критиков, получилось нечто весьма экстравагантное.

Broken Bells решили, что они не хотят шокировать своих фанатов. Оно и правильно. Ведь по меркам шоу бизнеса группу можно назвать новичками. Поэтому можно смело идти и покупать альбом «After The Disco». Он не обманет ожиданий поклонников. St Vincent вскоре презентует свой одноименный альбом. Как всегда, можно надеяться на безудержный драйв и неординарность исполнения.

Wild Beasts решили искать вдохновение в прошлом. Они погрузились в изучение композиций 1980-90-х годов. Тогда как раз в моду вошли т.н. электронные мотивы. Конечно, коллектив не будет полностью переносить их на свои композиции. Зато их поклонников ожидает оригинально переосмысление этого наследия в новом альбоме “Present Tense”. Кроме того, в 2014 году мир увидит новые творения Lady Gaga, Kaiser Chiefs, U2, The Prodigy и т.д., так что, скучать явно не придется.


Шоумания





Имя: E-mail:
Комментарий:
 
назад к списку статей

ИЗБРАННОЕ:  
Cтатьи открываются в новом окне

МУЗЫКА:

Интересно...:
Превращение Насти Задорожной...
NEW

Исполнители...:
Супердорогой альбом Рианны...
NEW

Гонорары...:
Николай Басков: “Сейчас канала НТВ для меня просто нет!”...
NEW

Дела концертные...:
Фейс-контроль на концерте..
NEW

История...:
Группа BoneyM

КИНО

Новые роли:
Новая стезя Седаковой...

О КЛАССИКЕ:

Новая классика:
Балет на музыку Radiohead будет представлен публике в Кремле...
NEW

Фото:
Презентация сингла группы "Бобры" -"Стереотест".
NEW


Фото:
"VERMILLION LIES" в клубе "Gogol" (Фотограф Алена Прокофьева).
NEW