Новости музыки и обзоры фильмов
   ЕЖЕДНЕВНО:
   Новости
   Свободная музыка
   Рецензии
   Аналитика
   Рецензии
   Скандалы
   Интервью
   События
   Анонсы
   Энциклопедия
   Всячина
   КИНО:
   Новинки кино
   Классика кино
   Энциклопедия
   События
   ПОПСА:
   Слухи
   Кумиры
   Рецензии
   ГАЛЕРЕИ:
   Общая галерея
   Концертная галерея
   Разное и странное
   Киноактеры
   Кинокадры
   Поп-исполнители
   ТЕХНИЧЕСКОЕ:
   RSS-лента
   ИНТЕРЕСНОЕ:  

  
Яндекс цитирования



Яндекс.Метрика

Сати Казанова опять разбивает сердца

01.11.2014

Следом за красивыми девушками всегда тянется целая вереница влюблённых поклонников. А если представительница прекрасного пола ещё и публичная персона, то тут уж вообще кавалеры могут исчисляться толпами. Примером такой статистики служит известная певица и телеведущая Сати Казанова. Некогда засветившись в составе гёрлз-группы «Фабрика», артистка вскоре отправилась в вольное плавание и начала строить собственную карьеру. Но запомнившись зрителям в качестве сольной исполнительницы, звезда не только обзавелась новыми фанатами, а и полностью оправдала свою фамилию. Её личная жизнь постоянно находится под прицелом папарацци и не перестаёт интриговать любителей сплетен о шоу-бизнесе.

Правда, постоянством в этом деле знаменитость не отличается. Её последние отношения не продержались дольше полугода, да и то вышли довольно натянутыми, как выявилось позже. Как рассказывает сама Сати, молодой человек был настроен чрезмерно серьёзно и значительно торопил события. Парню так хотелось официальных отношений, что он даже начинал заводить речь о свадьбе. Казалось бы, такая желанная тема для большинства леди, но она моментально отпугнула экс-фабрикантку. К такому решительному шагу исполнительница не была готова.

Поэтому следом за стремительной романтикой последовал не менее быстрый разрыв. Казанова признаётся, что сложившаяся ситуация в значительной мере – это её вина. Певица изначально не планировала заходить так далеко, о чём бывший ухажёр явно не подозревал. Особенно артистка сожалеет о том, что не послушалась своего внутреннего голоса, который намекал на подобный тупик. Сати даже не может назвать чётких причин расставания. Бывший был замечательным человеком, интересной личностью, но всё равно между ними оставалась какая-то пропасть недопонимания. Да и характеры не сошлись, как видно.

Тем не менее, если для самой девушки романтика закончилась, молодой человек просто так сдаваться не собирается. Получив отворот-поворот, настойчивый Ромео стал упрашивать артистку дать ему второй шанс. Но его просьбы малоэффективны: Сати Казанова считает, что прошедшие 6 месяцев и были тем испытательным сроком, которые они не прошли. Может, оно и к лучшему, что звезда сцены оборвала все связи и не пожелала повторять собственные ошибки снова. Полностью отдаваясь работе, часто не хватает времени на обустройство личной жизни. Да и не хочет знаменитость пока связывать себя какими-либо обязательствами, предпочитая статус сексуальной незамужней дамы.





Имя: E-mail:
Комментарий:
 
назад к списку статей

ИЗБРАННОЕ:  
Cтатьи открываются в новом окне

МУЗЫКА:

Интересно...:
Превращение Насти Задорожной...
NEW

Исполнители...:
Супердорогой альбом Рианны...
NEW

Гонорары...:
Николай Басков: “Сейчас канала НТВ для меня просто нет!”...
NEW

Дела концертные...:
Фейс-контроль на концерте..
NEW

История...:
Группа BoneyM

КИНО

Новые роли:
Новая стезя Седаковой...

О КЛАССИКЕ:

Новая классика:
Балет на музыку Radiohead будет представлен публике в Кремле...
NEW

Фото:
Презентация сингла группы "Бобры" -"Стереотест".
NEW


Фото:
"VERMILLION LIES" в клубе "Gogol" (Фотограф Алена Прокофьева).
NEW