Новости музыки и обзоры фильмов
   ЕЖЕДНЕВНО:
   Новости
   Свободная музыка
   Рецензии
   Аналитика
   Рецензии
   Скандалы
   Интервью
   События
   Анонсы
   Энциклопедия
   Всячина
   КИНО:
   Новинки кино
   Классика кино
   Энциклопедия
   События
   ПОПСА:
   Слухи
   Кумиры
   Рецензии
   ГАЛЕРЕИ:
   Общая галерея
   Концертная галерея
   Разное и странное
   Киноактеры
   Кинокадры
   Поп-исполнители
   ТЕХНИЧЕСКОЕ:
   RSS-лента
   ИНТЕРЕСНОЕ:  

  
Яндекс цитирования



Яндекс.Метрика

Танцы в метро от Лолиты

05.11.2014

Российские звёзды не устают удивлять нас непредсказуемыми поступками. То амурные дела порождают вокруг них ауру таинственности, то конфликты с прессой. Причин для недомолвок воистину масса, а знаменитости – первые, кто попадает под неутихающий интерес публики. Но некоторые эпатажные личности сами привлекают к себе излишнее внимание и совершенно не боятся оказаться под прицелом фотокамер. Скорее наоборот: артисты вовсю экспериментируют, и смело бросают вызов общественности, о чём может свидетельствовать недавняя выходка Лолиты.

На этот раз звезда сцены решила произвести впечатление на своих фанатов в будничной обстановке, а именно – в метро. Под конец лета 2014 некоторым людям посчастливилось увидеть популярную певицу в довольно откровенном амплуа на станции «Чистые пруды». Тем не менее, молодёжная футболка-платье, яркий макияж, высокие каблуки и очень весёлое настроение кому-то показалось забавным совпадением. К эпатажной диве подходили за автографами и совместными снимками, на которые Лолита не жадничала. Учитывая, что поблизости не было ни её охраны, ни любого другого официального сопровождения, пересечься со знаменитостью в тот день можно было без проблем.

Естественно, быстро нашлись и ярые противники такого вызывающего поведения. Одна женщина даже попыталась прикрыть якобы пошлый наряд артистки своим платком, но известная на непредсказуемость Лолита моментально избавилась от подобной цензуры. Собственно, благодаря случайным недоброжелателям, видео с похождениями певицы в метро и попали в Интернет. Увы, сенсации из этого не вышло. Как выяснилось потом из комментариев самой исполнительницы, данная самодеятельность в городе была всего лишь частью её будущего клипа. «На скотч» – так называется работа под руководством режиссёра Елены Кипер. Короткая история о несчастной любви рассказывается именно среди подземных декораций и со столь оригинальным имиджем. А контакт со случайными людьми в кадре – это уже импровизация.

Объяснить отсутствие всякой съёмочной техники Лолита тоже не задержалась – наблюдение велось скрытыми камерами, чтобы придать ролику больше естественности. Зато незапланированные разоблачения от прохожих имели куда более печальные последствия. За использования одной из таких мобильных версий в своей программе, канал НТВ теперь будет выплачивать исполнительнице денежный штраф. Как утверждает продюсер звезды, телевизионный репортаж с описаниями в столь невыгодном свете испортит эффект неожиданности во время премьеры клипа «На скотч» осенью 2014 года.





Имя: E-mail:
Комментарий:
 
назад к списку статей

ИЗБРАННОЕ:  
Cтатьи открываются в новом окне

МУЗЫКА:

Интересно...:
Превращение Насти Задорожной...
NEW

Исполнители...:
Супердорогой альбом Рианны...
NEW

Гонорары...:
Николай Басков: “Сейчас канала НТВ для меня просто нет!”...
NEW

Дела концертные...:
Фейс-контроль на концерте..
NEW

История...:
Группа BoneyM

КИНО

Новые роли:
Новая стезя Седаковой...

О КЛАССИКЕ:

Новая классика:
Балет на музыку Radiohead будет представлен публике в Кремле...
NEW

Фото:
Презентация сингла группы "Бобры" -"Стереотест".
NEW


Фото:
"VERMILLION LIES" в клубе "Gogol" (Фотограф Алена Прокофьева).
NEW