Новости музыки и обзоры фильмов
   ЕЖЕДНЕВНО:
   Новости
   Свободная музыка
   Рецензии
   Аналитика
   Рецензии
   Скандалы
   Интервью
   События
   Анонсы
   Энциклопедия
   Всячина
   КИНО:
   Новинки кино
   Классика кино
   Энциклопедия
   События
   ПОПСА:
   Слухи
   Кумиры
   Рецензии
   ГАЛЕРЕИ:
   Общая галерея
   Концертная галерея
   Разное и странное
   Киноактеры
   Кинокадры
   Поп-исполнители
   ТЕХНИЧЕСКОЕ:
   RSS-лента
   ИНТЕРЕСНОЕ:  

  
Яндекс цитирования



Яндекс.Метрика

Детские лагеря для рыцарей и леди

12.09.2014

Camp Industry – разрушители стереотипов

Вы считаете:

  • Что во всех российских лагерях детский отдых строится по одной и той же схеме, которая десятилетиями практически не меняется?
  • Что Детский лагерь может быть только летним, а все остальные каникулы придется самостоятельно заниматься организацией отдыха?
  • Что лагерь – не клуб по интересам, и если увлечения вашего ребенка далеки от стандартных, в лагере их не с кем будет разделить?
  • Что отдых в лагере – это сплошные забавы, и чему-то ценному и полезному здесь не научат?

Уникальные авторские лагеря бренда Camp Industry развеют эти стереотипы, последние 8 лет частная компания-туроператор Camp Industry ломает шаблоны и бросает вызов скуке и пассивному отдыху. Уникальные услуги, авторские программы, специализация лагерей – залог того, что в лагере соберутся близкие по духу и интересам люди и проведут отдых с максимальной пользой.

«Робин Гуд» – почувствуйте себя легендарным разбойником

Концепция лагеря «Робин Гуд» – реконструкция приключений легендарного благородного разбойника, и большинство видов деятельности, которыми ребята здесь занимаются, так или иначе связаны с жизнью Робин Гуда и его соратников. Робин Гуд известен как меткий стрелок-лучник, поэтому одно из главных занятий в лагере – стрельба. Не только из лука, но и из арбалета, спортивной винтовки, в зимнее время – биатлон. А в оружейной мастерской дети познакомятся с разными видами исторического вооружения, а заодно научатся кое-что изготавливать своими руками. А еще здесь обучают историческому фехтованию на мечах и спортивному на рапирах, альпинизму, скалолазанию и пешему туризму, проводятся веревочные курсы, отрабатываются переправы через реку. Летом в программу включены водные виды спорта. И, конечно, отдыхающих ждут ролевые игры, реконструкции, театрализованные шоу.

«Каролина» – школа юных леди

Если в лагере «Робин Гуд» есть представители обоих полов, то лагерь «Каролина» предназначен исключительно для девочек, это и школа моделей, и пансионат благородных девиц. Здесь в увлекательной форме обучают этикету и знакомят с его историей, помогают осваивать психологию общения и развивать коммуникативные навыки. Программа лагеря «Каролина» – наглядная иллюстрация постулата, что в человеке все должно быть прекрасно. Заботятся здесь о красоте не только поступков и мыслей, но и внешнего облика, причем всех его составляющих. Девочки научатся искусству визажа, созданию причесок и макияжа, грациозной походке и осанке, подбору и самостоятельному созданию одежды.


Детский лагерь ШТОРМГРАД





Имя: E-mail:
Комментарий:
 
назад к списку статей

ИЗБРАННОЕ:  
Cтатьи открываются в новом окне

МУЗЫКА:

Интересно...:
Превращение Насти Задорожной...
NEW

Исполнители...:
Супердорогой альбом Рианны...
NEW

Гонорары...:
Николай Басков: “Сейчас канала НТВ для меня просто нет!”...
NEW

Дела концертные...:
Фейс-контроль на концерте..
NEW

История...:
Группа BoneyM

КИНО

Новые роли:
Новая стезя Седаковой...

О КЛАССИКЕ:

Новая классика:
Балет на музыку Radiohead будет представлен публике в Кремле...
NEW

Фото:
Презентация сингла группы "Бобры" -"Стереотест".
NEW


Фото:
"VERMILLION LIES" в клубе "Gogol" (Фотограф Алена Прокофьева).
NEW